предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#191175 - 23/06/2024 17:23:57 Аврора. Истина где то рядом.  
Зарегистрирован: Jun 2024
Сообщения: 3
Mekelen Отключен
guest
Mekelen  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2024
Сообщения: 3
Приветствую вас, земляне!
Относительно недавно почитываю иногда ваш форум и решил настряпать свою вылазку, тем более что она первая в такие богадельни в первопрестольной.

По роду деятельности, часто бываю на наших югах (Сочи). Там побывал во всех более-менее приличных заведениях. Очень там нравится Мон-Ами. Удобно расположен, рядом приличные отели Хаят, Пульман. Близко к морю +Пафосный пляж ДелМар)).

А дома, вот всё как то некогда (случайный залёт в недоразумение под названием Адмирал в Альфе Измайлово не в счет), неохота или скоро на юга все равно лететь)) Но случилось непоправимое, в одном из таких клубов в Сочи, одна танцуля выдала базу... «Ну вы там избалованные московскими клубами...» Я сразу имел неосторожность не придать сказанному значимости и как то разговор перешёл в какое то другое русло. Но фраза просто какой то татуировкой отпечаталась в подсознании.
Гештальт начал открываться...

Да что ж млять такое, понимаю, что покоя мне теперь это не даст))))

Хожу преимущественно в харды. Как сказал один из владельцев такого клуба: «Смотреть на стриптиз понравившейся девушки и потом с ней не заниматься кексом,– это преступление!». И я с этим согласен.

И так...
Договоренности с товарищем достигнуты ибо одному идти в место где всех «разбалывают» немного стрёмно))) шутка.

Выбираем Аврору. Суббота. Звонок. Диван забронирован.

Звонит товарищ, пойти не сможет, дела какие то млять.. Какие нах дела? Ну думаю один, так один. Нам не привыкать. Больше достанется.

Шнурки наглажены. Айкос заряжен. Кэш снят. Погнали! Вперёд и ни шагу назад!!

Заходим. Время 21:30
Охрана. Осмотр, покажите что в сумке и тд и тп.. Всё стандартно.

Хостес.
Обомлели когда меня увидели, ой какой высокий)))
Мужиков чтоль 190+ не видели?)) Хотя по количеству в зале плюгавых китайцев их можно понять, я смотрелся как ледокол когда проходил в сторону МЖ)))

Дальше.
Говорю бронь делали. Подтверждают. Спрашивают, а где второй персонаж))) говорю что он вас испугался и буду отдыхать за двоих))
Оплачиваем вход и диван.
Размениваем двадцатку на благодарности. Вперёд.

Уселся на диван на против пилона. Сразу официантку. Меню даже не смотрел. Жрать чтоль сюда пришел? Сто Джека, 2 колы, сырную тарелку. Стандартный джентельментский набор который есть всех клубах.

Ну думаю пора осматриваться. Знаком с зондер-бригадами. Девиз нашего вечера О– осознанность!

Девушек в клубе штук 30. По внешности не буду ставить оценку, всё это очень индивидуально.

Скажу так, мои типажи были))) Да ещё и старина Джек Дэниелс знает своё дело)))

Первый глоток Джека с колой после трудовой недели показался божьей слезой.

Первый штурм.
Подходят, знакомятся. Планы на вечер? Где были? Нигде. А вы откуда? Из Москвы и ни где? На да, вот так)))

Вводят в курс дела. Рассказывают, чем их клуб отличается от прочих недоклубов))) Угостите кофе? Ок, но потом прошу осмотреться, посидеть одному. Допили, поболтали ни о чем. Ушли.

Первое что приятно понравилось, это Вам потанцевать? Вот в южных заведениях, там проходят после пилона, собирают ден знаки и нравится тебе дама/ не нравится она все равно станцует.. Ну даже если ничего не дашь.

Второй штурм
Предлагают приват. Не мой типаж. Вежливо отказываемся. Опять просят кофе. Да что ж такое то, кофе чтоль млять у них какой то особенный? Вроде и не поздно ещё, всего 22:30. Ну да ладно.

Заказываем ещё Джека с колой. Выпиваем. Мир начинает играть новыми красками. В голове стелиться приятный таман как в русских полях по утрам. Сидим дальше. Подходят танцуют, предлагают разнообразить программу. Держимся. Но ждем нашего ангела. И помним, О– осозна..

Публика в клубе уже сформировалась. Китайцы, какие то реперы (ушатали своими песнями), парочка таких одиночек как я, несколько пар с своими самоварами ну и прочие туристы. Музыкальное сопровождение в клубе мне нравилось, пока кто то не заказал ремикс Леонтьева)) Что тоже не критично. Всё норм по всем фронтам.

Парад але не впечатлил. Парад официанток ну тоже такое себе. Топлесс официантки это вот прям новое для меня. Это топ))

Заказываем ещё Джека.
Третий штурм.
В этот раз подошли 2 армянки.
Сборная Армении не прошла на Евро-2024 и поэтому они выступают в Авроре))
После удара нападающих сборной Армении по моим воротам (рассказали что они со мной сделают в кельях), я пропустил Джека и отправил их отбираться на следующий турнир)))))

Сидим дальше. Не ведемся. Соблазн уже появляется. Но помним про девиз вечера, О– осоз... Что млять, какая осознанность, ты куда пришёл, млять, в совбез чтоль?

И тут наконец объявляют её. Одна из моих фавориток. Вам потанцевать? Конечно и даже можно остаться. С удовольствием вернусь. Сидим болтаем за жизнь за работу, за прочую какую то херню.
Объявляют танец второй фаворитки. Проходит на лепы. Конечно потанцевать! Тоже топ. Я в растерянности. Не могу решить, но вторую не зову. Вообще не люблю собирать вокруг себя гаремы. Не возможно фокусироваться на всю красоту)))

Останавливаемся на выбранном. Можно чем то угостить? Конечно, Шампанского. Отлично, а мне Джека ещё 100.
Сидим болтаем. Спрашиваю про кельи)) Ок. Но хочу присмотреться, пока есть точка возврата, поэтому в приват.

Всё гуд. Очень старательный и чувственный танец ушел плюсом в карму танцули)

Сидим дальше. Клуб гудит. Китайцы решили выпить всё пиво в Авроре. Реперы танцуют, раскидывают распальцовки в стиле американских черных гетто и загружают диджея кэшем , одиночки пялятся на пилон, гости на верху подобно богам, смотрят на весь этот хаос беззаботности.

Время в районе 2ух ночи.
Мною предлагается комната)) Ок, сейчас вернусь.
Возвращается. Всё занято)))) Мы в очереди))

Сидим ждём. За сеседними диванами, китаец решил двинуть какой то тост, мы заржали в голос,- его никто не слушал, потому как глаза сородичей были в других местах, поэтому тостующий обращался в никуда))) Картина маслом, не иначе..

Освободилось помещение. Вызываем официантку за расчетом.
И тут сборная Армении делает ещё одну попытку. Предлагают взять их с собой, на что мною было вежливо сказано, что наш поезд тоже не едет в сторону Евро-2024))))

Час пролетел незаметно. Обстановку крайней расслабленности и умиротворения разрушил звонок телефона на стене, сообщившей что осталось 10 минут.

Собираемся. Прощаемся. Мне отвешивают комплемент, что я один из самых адекватных персонажей с кем она была)) Спасибо, приятно) Не говорю прощай, говорю пока.

Итоги
Бюджет вышел в районе 50.
Вход 3, диван вроде 4 (точно не помню)
Приват 2
Келья 7
Артистка 17

Понравился ли мне вечер,– да!
Вернусь ли я ещё в Аврору, однозначно да!

Отличия от южных клубов? Ну не сильно. Какие то вещи я вижу в первые, что то знакомо. Что то просто подаётся по другому. Да и судить по одной Авроре наверно тоже не правильно.
Так что Гештальт оставляем открытым и будем дальше искать, где же нас избаловали в московских клубах.))))

#191176 - 23/06/2024 17:46:29 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Mekelen]  
Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,209
коллега Отключен
коллега  Отключен

StripDon

Зарегистрирован: Nov 2007
Сообщения: 12,209
отличный отчет! как сам побывал smile
Цитировать
Отличия от южных клубов? Ну не сильно. Какие то вещи я вижу в первые, что то знакомо. Что то просто подаётся по другому.

а где в южных клубах сейчас можно решить вопрос tema не выходя из заведения?

#191177 - 23/06/2024 17:53:21 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: коллега]  
Зарегистрирован: Jun 2024
Сообщения: 3
Mekelen Отключен
guest
Mekelen  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2024
Сообщения: 3
Я бы посоветовал
1. МонАми.
2.Red Room Strip

#191184 - 28/06/2024 17:21:22 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Mekelen]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 13
Nightingale Отключен
StripNovice
Nightingale  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 13
Автор: Mekelen
Сборная Армении не прошла на Евро-2024 и поэтому они выступают в Авроре))

А интересно, какие это там армянки? Это которая небольшого роста с каре? Или высокая, худенькая, с татуировкой на бедре? Последняя, вроде, не работает уже, да и не армянка она.

#191197 - 29/06/2024 21:33:40 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Nightingale]  
Зарегистрирован: Jun 2024
Сообщения: 3
Mekelen Отключен
guest
Mekelen  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jun 2024
Сообщения: 3
Автор: Nightingale
Автор: Mekelen
Сборная Армении не прошла на Евро-2024 и поэтому они выступают в Авроре))

А интересно, какие это там армянки? Это которая небольшого роста с каре? Или высокая, худенькая, с татуировкой на бедре? Последняя, вроде, не работает уже, да и не армянка она.


Вообще другие типажи были.

#191213 - 05/07/2024 11:06:36 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Mekelen]  
Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 65
Поручикъ Отключен
StripSoldier
Поручикъ  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: May 2023
Сообщения: 65
Санкт-Петербург...
Амигос, а сколько в 9-х за лэпы принято оставлять?


После привата: Поручик, а деньги? - Hу что Вы, мадам, гусары денег не берут!
#191214 - 05/07/2024 13:03:43 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Сейчас меняют в 9-х минимум по 200. Видел людей, приносящий извне и раздающие пятидесятирублевые купюры smile. А так каждый на свое усмотрение. Я по 500 даю.


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191215 - 05/07/2024 13:32:55 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Ты состоятельный мужчина cool


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191216 - 05/07/2024 15:46:52 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 19
Нью-Иван На форуме content
StripNovice
Нью-Иван  На форуме Content
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 19
Автор: Alive
Сейчас меняют в 9-х минимум по 200. Видел людей, приносящий извне и раздающие пятидесятирублевые купюры smile. А так каждый на свое усмотрение. Я по 500 даю.




Флешмоб от Стриптолка - прийти в Аврору и давать на чай по 500, но исключительно пачками пятирублевых купюр! Потом ими же увал оплатить! russian ladysman newrussian

#191218 - 05/07/2024 19:27:52 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
тов. Alive состоятелен, но не экстремал grin
Вообще в среднем большинство дают 300-500 руб.
Я обычно 300 выдавал, иногда 500-1000р. Бывало и 5000 grin
А 200р это некий негласный минимум.
Кому похер или «а за что тут давать?» те и по 50-100 р суют, и потом удивляются своей «невостребованности» pardon


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191219 - 05/07/2024 21:00:06 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Да вариаций немеряно) не забуду армянского мачо, швырнувшего на сцену нехилую пачку денеХ, при ближайшем рассмотрении состоявшей из полтинников, с таким видом, как будто это стодолларовые купюры smile. Попадались на глаза и видимо участвующие в флешмобе «нам не надо, спасибо», отказывающие всем в контактных танцах. Самые забавные, это не дающие денег шоу-балетам со словами: «я не смотрел», «я писать/какать ходил», «а я на той неделе уже сотку давал» pardon


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191220 - 06/07/2024 04:34:08 Re: На корм лошадке [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: Alive

Попадались на глаза и видимо участвующие в флешмобе «нам не надо, спасибо», отказывающие всем в контактных танцах.

Сливать друзей - такое себе … frown
grin

Автор: Alive

Самые забавные, это не дающие денег шоу-балетам со словами: «я не смотрел», «я писать/какать ходил», «а я на той неделе уже сотку давал» pardon


Ну тут хоть логично umnik grin grin
Если реально по… писать отходил и что? Прикинь ты мимо «Иллюзиона» такой идешь, и тут к тебе гражданка с шляпой : «У нас там идет просмотр ретро-кино smile Помогите на корм лошадке… grin rofl

Если без шуток юмора, то колхоз - дело добровольное. Но в то же время - шарик сука круглый grin Но опять-таки «всем пох**» (с) grin
Все эти шоу-балеты, пение ртом и т.п. от части навязываемые «услуги». Раз пришел - априори плОти.
Не редко это манипуляции на чувствах ложного неудобства, боязни обидеть, показаться нищебродом, и наоборот - изображать из себя купцов Иголкиных, владельцев «крупных бизнесов» и т.д.
Ко мне не редко подходили поющие ртом «Вам понравилось?».
Ну ответить что вообще не слушал или не понравилось?
Тут похоже как у баб бытует, что легче дать чем отказать grin
Был бы случайно проездом, а так вроде давно знаешь, девушка хорошая в целом, ну и нахер, отстегнул этой непризнанной (пока) Тейлор Свифт и забыл тут же. Ей хорошо и мне похер. От убыли 500-1000р не ввергнусь в финансовую яму.

Шоу-балеты - там хотя бы местами красивое исполнение и плюс риск и экстрим.
Но тоже бывало too much, когда по каким-то причинам до 03:00 не свалил из зала grin Все понятно, но я все-таки не на Цветном бульваре rofl

P.S. В этих заведениях есть ИМХО условные модели поведения и отношения ко всему этому, что если ты туда ходишь периодически, то «навязанные услуги» часть твоих трат, уже по умолчанию включаемых в твой fucking досуг. Это как постельное белье и чай в ретро-подстаканнике в поездах дальнего следования в былые времена.
Можно косплеить профессора Преображенского. Если мне например там в данный момент никто визуально не интересен, равно как и тактильно, то нахера мне ваши эти лэпы через не хочу, на мне свет клином не сошелся.
Другое дело, когда народ нищебродствует откровенно- ментально «жаба душит» или «финансы поют романсы» и каждая копейка на счету, то по мне тогда в такие места наверно лучше не ходить.
Лучше вообще «спасибо, не нужно», чем раздавать наменянные полтинники. Ясен пень , что заранее заготавливающие полтиннички иного мнения grin
Я и писал и в лицо всегда говорил что если «две тысячи (вход) это ни за что», или «я за такую цену ром могу бутылку купить в Красном и Белом», «На Инимсити в 2-3 раза дешевле и нет разводняка» то это просто не ваш досуг в силу психологически-материальных причин. Ну или довольствуйтесь реал политик и тогда не бухтите что к вам не подходят, избегают и «еле терпят», «у баб кислые рожи».


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191221 - 07/07/2024 09:30:02 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Поручикъ]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Автор: Поручикъ
Амигос, а сколько в 9-х за лэпы принято оставлять?


Зависит от того, цель лэпы или средство. Для меня - средство, чисто для понимания - твой человек, не твой для продолжения.
Особенно в начале посещения, как гость идет на контакт со стрипкой (хостес, официанткой), это сигнал всем остальным их коллегам. Поэтому улыбаемся и машем.

Даю обычно 400. Старым знакомкам, с которыми однажды+ все замечательно сложилось: 600-1000, в зависимости от настроя, воспоминаний и планов.
Страхуил, депрессивных, халтурщиц и прочие «кислые рожи» отгоняю сразу, чтобы мне настроение не портили и себе карму. Кстати, в «девятках» отказать в лэпе это нормально.
Даже вызывает у скрипок азарт. Только не перебарщивайте, иначе заигнорят. Жмотов и постоянных «нищебродов у бара» там хорошо запоминают.

Ну, и когда определился с дамой в номера, голубей кормить прекращаю. Вертолетные деньги пусть другие раздают.

Аристарх; 07/07/2024 09:37:57.
#191222 - 07/07/2024 17:30:05 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: Аристарх

Кстати, в «девятках» отказать в лэпе это нормально.
Даже вызывает у скрипок азарт


Это кстати дополнительный индикатор адекватности той или иной мадам.
Бывают ситуации когда лэп не совсем удобен. Когда например ужинаешь или сигару раскуриваешь.
Бывало что одно неловкое движение, и летели тарелки, стаканы и кальяны в том числе ugosnah
Обычно озвучивал чтобы подходили попозже. Но некоторые не понимали. В Синем доме одну помнится пару раз чуть на … не посылал diablo Но благо была не злопамятная и бессовестная grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191226 - 11/07/2024 16:09:09 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
Что-то тихо совсем стало, накину впечатлений свежих на вентилятор) посетил после перерыва часть девяток (только до синего дома не добрался, а в ночь и не хотел).
В Авроре и Хантерсе вайб не изменился. Домашний родной блядюшник и камерное дорого-богато. Но вот с составом по части численности беда - впервые что там, что там не набирается народа на парады алле (причём в более менее клубные дни) . В Хантерсе только овсянки выходили (в пятницу!), в авроре вообще никто. Остальное более менее знакомо, чувствуется только надрыв части народа, что доходы упали, даже если впрямую за коктейлем об этом не ноют, но чувствуется.
Пент шокировал. Раньше было впечатление, что там всегда можно какую няшку зацепить, хоть шоу или своего настроения у клуба нет, просто качественный товарный рынок. Но тут с захода прямо огорошили, меняем только по 500. Думаю, че ета, в ханте я бы понял, Пент то чего вдруг понты заколотил. Ну бог с ним, может состав супер. Так не было вообще никого, стадо страдающих тюленят соврешнно без искры в глазах. Да, был не клубный день, но это не индульгенция, тем более с таким заходом. Ну лады, расположился, выдал первой страждущей пятихат (не в моем вкусе, но решил зацепить реакцию), реакция сдержанная, вроде не злится, не радуется. Ок. Подходит следующая, сиськи говорит не трогать, танцует на пионерской дистанции секунд 15, ладно, даю пятихат, чтоб ушла, в ответ злое "какая щедрость", ну тут душа поэта, конечно, не выдержала, сразу встал и уехал в лофт.
И Лофт совершенно внезапно порадовал. Не клубный день - все парады на месте. Меняют по 200 (барменша сказала, совсем они в этом пенте а@#?ли). Состав средний по больнице, но на свой вкус все есть, на радостях потратился на забавы буровского типа (увольнения овсянок для бухалова и т. п.), ибо если клуб к тебе лицом, то отчего бы и в нем не посорить купюрами. А вот пент по ходу закрыл для себя навсегда, благо в Москве пока что есть куда пойти, а в илитарных местах нехай илита гудит.

#191227 - 11/07/2024 19:36:34 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 14
Sheppard Отключен
StripNovice
Sheppard  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 14
Автор: трампам
даю пятихат, чтоб ушла


У меня прям когнитивный диссонанс! wall Я согласно всем канонам и инструкциям от бывалых верю что 500р это верхний предел за лэп, выше только любимкам. А тут 500 - чтобы ушла! Вы правильно её интонацию считали? Может таки под «какая щедрость» и подразумевалось именно что это щедро? pardon

#191228 - 11/07/2024 19:48:56 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Sheppard]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
Автор: Sheppard
Автор: трампам
даю пятихат, чтоб ушла


У меня прям когнитивный диссонанс! wall Я согласно всем канонам и инструкциям от бывалых верю что 500р это верхний предел за лэп, выше только любимкам. А тут 500 - чтобы ушла! Вы правильно её интонацию считали? Может таки под «какая щедрость» и подразумевалось именно что это щедро? pardon

Не, настолько скривленную рожу и мерзкий тон ни с чем не спутать. Ну а мельче у меня не было, на тот момент, дал, что было. Ну это последний от меня ей чай, надо было её потихоньку сфотать вообще, чтоб навсегда запомнить и отгонять grin А в целом да, согласен, отгонять надо двухсотками) хотя щас сложно понять, раньше это было норм, давать по чуть-чуть, потому что вал был, за пару часов разменивать пятёрки приходилось по несколько раз, сейчас может за час быть несколько лэпов (разве что в лофте старый добрый чес был), соответственно средний чек за проходку сам собой автоматом повышается. Может придём к тому, что 500-1000 станут стандартом, как в других заведениях. Но это уже не девятки будут, ну или допускать буду избранных тогда, а не всю стаю голубей кормить.

трампам; 11/07/2024 19:49:49.
#191229 - 11/07/2024 20:27:37 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
В целом в девятках лайфхак со свечой никто не отменял. Ну правда за баром такое не работает. А на диванах и на первом и на втором норм. Выставляешь за трешник (не помню уже) свечу на столик и далее подзываешь сам, все кому ни попадя не лезут smile.


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191230 - 11/07/2024 21:48:33 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
Так я ничего не писал о том, что слишком часто подходят. Подходят гораздо реже, чем во времена 100-200ок, зато хотят гораздо больше.

#191231 - 11/07/2024 22:58:18 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
А, вон оно чО smile А вообще народ с сотками извне приходит. Неоднократно подмечал)


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191232 - 11/07/2024 23:09:14 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: трампам
Что-то тихо совсем стало, накину впечатлений свежих на вентилятор) посетил после перерыва часть девяток (только до синего дома не добрался, а в ночь и не хотел).


А в Синем доме вон оно че

С Яндекса
Angels men’s club
07 июля 2024
Всегда люблю забираться на второй этаж, во-первых, оттуда открывается шикарный обзор на всю сцену, и кажется, что ты возвышаешься над мирским и суетным, над всеми людьми и их пороками, с видом знатока наблюдаешь на происходящее уже не первый раз, а во-вторых, на выходных здесь происходит самое захватывающее шоу, которое когда либо встречал, цирк Запашных отдыхает, потому что в клетке подвешен не тигр, а русалка, очень гибкая и возможно даже без костей, хочется быть к ней как можно ближе, наблюдать воочию все ее телодвижения. Жаль нельзя запечатлеть сие действо на камеру, поэтому приходится возвращаться снова, память плохая у старика.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191233 - 11/07/2024 23:30:08 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: Alive
В целом в девятках лайфхак со свечой никто не отменял. Ну правда за баром такое не работает. А на диванах и на первом и на втором норм. Выставляешь за трешник (не помню уже) свечу на столик и далее подзываешь сам, все кому ни попадя не лезут smile.


В Авроре давно уже народ в ложе бухал и вход перегородили вешалками для пиджаков крест накрест grin
Что не мешали отдыхать russian grin
Бабы были в исступлении diablo diablo guns grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191234 - 12/07/2024 00:12:56 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: трампам
Так я ничего не писал о том, что слишком часто подходят. Подходят гораздо реже, чем во времена 100-200ок, зато хотят гораздо больше.


Все системы рано или поздно скатываются к энтропии.
В моем понимании это означает одно - поебать на ожидания условно средне статистического гостя. Раз пришел - плоти давай, выеживаться дома с женой будешь.
Потому что нищеброды и прохиндеи как выдавали по 50-100 руб, так и будут, купцы, продавшие «Ласточки», как кутили раньше, так и будут кутить.
Никогда не интересовался точным размером минимума (а он всегда был) сколько за ночь нужно собрать лэпами на чай, при достижении которого можно уже не подходить к гостям.
Ну если он не изменился (не увеличился) то наверно проще подойти пять раз за 500р, чем десять раз за 200 рубликов.

В девятках лэпы были для стрипок поводом заинтересовать, зацепить, понравиться гостям. Рекламная акция, но не основной хоть сколько нибудь значимый заработок. Зарабатывали потом tema
Но если с основным заработком проблемы, то видимо происходит перераспределение центра тяжести хотелок этих особ женского пола.

В прошлом году мне после часа в апартаментах, забрав с тумбочки деньги, изрекли наподобие: «это на сигареты чтоле?». Ага. На ментоловые More smile


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191235 - 12/07/2024 06:09:15 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,056
zaq Отключен
StripVeteran
zaq  Отключен
StripVeteran

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 1,056
Автор: Citizen
В Авроре давно уже народ в ложе бухал и вход перегородили вешалками для пиджаков крест накрест grin
Что не мешали отдыхать russian grin
Бабы были в исступлении diablo diablo guns grin


Привет!
Вас, богатых, не понять... fool
Чё им дома то бухнуть мешало?!
А тут голые девки сами под руку лезут и их не пускают!
Пс Отвергнутые бабы- страшнее медведя. ugosnah
ППС пентхаус вычеркиваем... umnik

zaq; 12/07/2024 06:10:48.
#191236 - 12/07/2024 06:28:09 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: zaq]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Салют !
Я так никогда не делал grin А тем более, в ложе то сам бог велел ladysman kiss yahoo
Бабы примерно тоже самое говорили: - че этим пида..м в ресторане или сауне не бухается , хуле тогда сюда пришли!!! diablo

В Синем доме день варения Мавена (RIP) отмечали. В ложе сначала свечку выставили, чтоб не мешали, так сказать, официальной части. Потом употребив и выпив, после тостов, убрали. Свечку. «Они как ломанулись» grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191237 - 12/07/2024 07:29:09 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
Автор: Alive
А, вон оно чО smile А вообще народ с сотками извне приходит. Неоднократно подмечал)

Не инспектировал тщательно подвязки, но соток не заметил, количество тысячных и пятихаток визуально увеличилось)
Автор: Citizen
А в Синем доме вон оно че

Еклмн, так и знал, что самое интересное упущу! При следующей оказии первой остановкой будет синий дом.
А ещё один отметил момент, пара стрипок независимо друг от друга начали втирать, что в девятках "нет загадки", что стрип должен быть неполный (правда, одновременно, что приваты это потеря времени, и если куда-то идти, то погнали в комнаты))))
Энтропия есть, и нет ощущения, что полный стрип в девятках это константа, если будут идти в общем тренде, то могут и к неполному прийти (вроде в гг тоже полный отменили, не проверял).
Не стал спорить с ними, но все таки непонятно, для полной загадки можно и вообще не раздеваться, загадки будут полные штаны. Чем это от го го или жаркого дня на патриках будет отличаться. Впрочем, только время покажет, останутся ли заветы протез незыблемыми.

#191238 - 12/07/2024 08:04:58 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: трампам

А ещё один отметил момент, пара стрипок независимо друг от друга начали втирать, что в девятках "нет загадки", что стрип должен быть неполный (правда, одновременно, что приваты это потеря времени, и если куда-то идти, то погнали в комнаты))))


Может быть обе тетеньки пришли из «загадочно-неполных» мест и по привычке озвучивают лайт-скрипты.
Вообще нести про загадки в борделе весьма мило smile

Да в общем все понятно давно.
Работать поменьше (а то вспотеть можно), а получать побольше. Эти ваши лэпы и приваты - лишние ненужные итерации в их понимании.
- Пойдем украду тебя на час? Привет, меня как зовут?
Notch style (c)
Девушки приходят заниматься проституцией, но в силу особенностей формата, одни злые дяди их заставляют плясать танцевать, а другие злые буратины вожделеют лишней суеты с кордебалетами, вместо того чтоб сразу идти ибаться tema


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191240 - 12/07/2024 20:46:33 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 14
Sheppard Отключен
StripNovice
Sheppard  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 14
Автор: трампам

Пент шокировал.


Я вот как-раз был в Пенте в прошлую субботу. И Пент для меня всегда был удачным местом, если в другом клубе не складывалось, то ехал в Пент и все получалось от «хорошо» до «супер». В этот же визит почти дошло до действий по смене локации. И полагаю что основная причина в том что танцуль в клубе просто мало, летом и они видать отдыхать стремятся. Я пришёл в районе 10-ти, обычно на диванах вокруг центра их много группируется, в этот раз только одна была. После выступления у шеста ходили по лэпам далеко не каждая. Вышла танцевать одна знакомка, но танцевала с таким растерянным лицом как-будто её ждало после танца что-то весьма неоднозначное. crazy Станцевав, она сразу удалилась и больше не появлялась. Народу поднавалило и все диваны стали заняты мужскими невесёлыми компаниями, восседающими на своих местах без заметных движений. Изредка пространство пересекала какая-нибудь танцуля, нигде не задерживаясь. В общем в этот вечер это был рынок продавца, а не покупателя.
Что касается размена, то мне разменяли по 200, правда уточнив сначала - менять по 500?
Пару заметок по поводу Лофта. Есть о чем вспомнить весьма приятно. Но ощущение что основная часть танцуль хочет избежать «вспотеть» на работе не покидает. Количество настойчивых предложений на тройничок по сравнению с Пентом зашкаливает.
В общем в любом клубе может иногда не сложиться, не стоит ставить крест на Пенте. pardon

#191241 - 12/07/2024 23:30:19 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Sheppard]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
А всё потому, что тенденции времяпрепровождения, последнее время предлагаемые гостями танцулям, вообще не подразумевают каких-либо телодвижений. Вот примеры ночного увала, которые имели место быть, из первых уст: покататься по ночной Москве. Или сходить в кино. Или петь до утра в караоке. Или сесть где то в лаунж и пиздеть-пиздеть не переставая. Гулять по набережной. Бильярд. Поехать в другой клуб сети и там сидеть до утра. И таких предложений уйма и звучат они все чаще. Ну и нахуа собссно напрягаться, лепиться, проявлять чудеса коммуникации, чтоб утащить в комнату на час-два гостя, который еще и кекс хочет. Надо оно им? smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191242 - 13/07/2024 05:52:43 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Sheppard]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: Sheppard

Вышла танцевать одна знакомка, но танцевала с таким растерянным лицом как-будто её ждало после танца что-то весьма неоднозначное. crazy Станцевав, она сразу удалилась и больше не появлялась.


Вангую что ждала кого-нибудь. А тот припозднился.
Пошла в гримерку писать «а ты где?!».
Тот ответил : - Скоро буду, увижу с другими - развод и девичья фамилия diablo
grin grin
Как вариант, могла увидеть в зале кого-то, кого не ожидала встретить - знакомые, бывшие коллеги, родственники, которые не в курсе о ее месте работы.
Насколько раньше слышал, в таких ситуациях девкам разрешалось покинуть клуб.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191243 - 13/07/2024 06:57:21 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Sheppard]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
Автор: Sheppard
Пару заметок по поводу Лофта. Есть о чем вспомнить весьма приятно. Но ощущение что основная часть танцуль хочет избежать «вспотеть» на работе не покидает. Количество настойчивых предложений на тройничок по сравнению с Пентом зашкаливает.

А мне вот в авроре с этим больше повезло. Даже несколько специфичных терминов узнал, в плане предлагаемых позиций.
Автор: Sheppard
В общем в любом клубе может иногда не сложиться, не стоит ставить крест на Пенте. pardon

Абсолютная истина, что раз на раз не приходится, и в каждом клубе может быть скучно, неудачно и т.п. С этим совершенно не спорю. Но есть всё таки некая планка, и пент её пробил. После неё идти туда узнавать, пробьёт он её ещё раз, нет никакого желания. Я просто его вычеркнул для себя из клубов сетки, ибо несмотря на удачные/неудачные заходы, в других клубах эту грань не переходили.

трампам; 13/07/2024 06:57:45.
#191244 - 13/07/2024 07:07:35 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
Автор: Alive
А всё потому, что тенденции времяпрепровождения, последнее время предлагаемые гостями танцулям, вообще не подразумевают каких-либо телодвижений.

Странно, озвученные мне предложения, даже припевочками - сторонницами стрипа в трусах, все подразумевали секс. Да что там подразумевали, впрямую озвучивали. Разве что одна из них под кувыркаться имела в виду буквально кувыркаться grin Интересно, есть ли в нумерах кровати, позволяющие это, обычно стандартные двуспальные же)
Ну и я думаю просто такие увалы романтические сильно врезаются в память работницам пилона и этажерки, они о них постоянно и рассказывают, а не так, чтобы им постоянно такое предлагали. По крайней мере, по виду контингента, да и заполненности комнат, не сделаешь вывод, что тенденция доминирующая. В комнатах набережных нет, а солидные бандитского вида господа, или индусы с китайцами, и т.п. вряд ли поведут в ночной увал для школьной романтики. Да и в целом ночной увал с танцами в клубе всю ночь или караоке и раньше встречались, десятки лет назад.

#191245 - 13/07/2024 08:48:11 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 14
Sheppard Отключен
StripNovice
Sheppard  Отключен
StripNovice

Зарегистрирован: Aug 2023
Сообщения: 14
Автор: трампам
Даже несколько специфичных терминов узнал, в плане предлагаемых позиций.


Мне как-то в шутливом тоне своё место в тройничке танцуля определила как «ну а я в сторонке полежу» rofl

#191246 - 13/07/2024 13:28:09 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: трампам
Автор: Alive
А всё потому, что тенденции времяпрепровождения, последнее время предлагаемые гостями танцулям, вообще не подразумевают каких-либо телодвижений.

Странно, озвученные мне предложения, даже припевочками - сторонницами стрипа в трусах, все подразумевали секс. Да что там подразумевали, впрямую озвучивали. Разве что одна из них под кувыркаться имела в виду буквально кувыркаться grin Интересно, есть ли в нумерах кровати, позволяющие это, обычно стандартные двуспальные же)
Ну и я думаю просто такие увалы романтические сильно врезаются в память работницам пилона и этажерки, они о них постоянно и рассказывают, а не так, чтобы им постоянно такое предлагали. По крайней мере, по виду контингента, да и заполненности комнат, не сделаешь вывод, что тенденция доминирующая. В комнатах набережных нет, а солидные бандитского вида господа, или индусы с китайцами, и т.п. вряд ли поведут в ночной увал для школьной романтики. Да и в целом ночной увал с танцами в клубе всю ночь или караоке и раньше встречались, десятки лет назад.


Ну мы же как бы не о частностях, а о тенденциях blush
С другой стороны презервативов все подтверждается разными знакомыми и товарищами, которые вывозят на набережные, в ночные рестораны отелей, караоке и так далее.
Некоторые с стрипками сантехнику покупают в полночь в «Твой дом» на МКАД grin rofl
Желающих просто нет про это все писать и озвучивать .
Поэтому придется за всех отдуваться grin
Я вывозил и в караоке и в другие клубы и банные комплексы, но с последующим ангажементом tema Считайте это моими причудами и моей культурно-развлекательной программой aля GFE grin
В свою защиту могу отметить, что за … дцать лет это бывало сколько пальцев на одной ладони.
Все это больше касается постоянных гостей.
По умолчанию же всем предлагается стандартная программа tema
Ну странно было бы предлагать впервые увиденному гостю куда-то ехать прогуляться по ночной Москве.
Хотя например мне в один из крайних посещений ПХ с ходу двумя мамзелями было сделано предложение попеть вместе в караоке где-то толи на 9 толи каком-то 12 этаже. Я вообще первый раз услышал что в ПХ есть что-то наверху.
Но предложения могут зависеть от степени «состояния» гостей, когда петь они еще могут russianа совершать телодвижения не особо crazy
В комнатах бывает все. Трах-тибидох, бухалово и едалово, пение ртами, писдеж, дуют шары как не в себя, сон богатырский lazy
Тройнички это стандартые «Мы с Тамарой ходим парой» и предлагались сотни раз во всех девятках.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191247 - 13/07/2024 17:38:55 Re: ЖМЖ или тройничок [Re: Sheppard]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: Sheppard
Автор: трампам
Даже несколько специфичных терминов узнал, в плане предлагаемых позиций.


Мне как-то в шутливом тоне своё место в тройничке танцуля определила как «ну а я в сторонке полежу» rofl


В целом ЖМЖ в девятках дело хорошее smile grin
Но есть нюансы.
Есть сработанные «экипажи» с налето-часами angel angel Которые под настроение он же вайб знают что делать ebl
Но формат ЖМЖ таков, что нельзя уступать инициативу, а наоборот желательно брать все в свои руки. По простому, руководить
grin
Потому что если полагаться на волею судеб, то действительно некоторые будут филонить и в сторонке лежать, телек смотреть и коктейль пить.
Иногда тройнички случались с рандомно набранными девушками, и там бывало разное. Неоднозначно, я бы сказал. Если без лишних подробностей wink то встречались несовпадение потенциалов, опыта и настроения, слабая коммуникация между сотрудницами, и в результате действительно одна из двух отправлялась на скамейку запасных. Естественный отбор grin
Поэтому имхо или увольнять «спаренные пулеметы», либо знакомок, с кем уже неоднократно контактировали в интимном плане. Причем хорошо чтобы и эти знакомки были знакомы между собой.
И с теми, кто подпадает под пошловато-снисходительное «любимки», лучше тройнички не затевать grin
Это всего лишь мои наблюдения, у других может быть иной опыт.
Куда как смешнее квартеты ЖЖЖМ и ЖМЖМ, но это не тема нашей лекции rofl


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191252 - 14/07/2024 14:14:36 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,906
SmodiS Отключен
StripGuru
SmodiS  Отключен
StripGuru

Зарегистрирован: Dec 2009
Сообщения: 6,906
Автор: трампам
то могут и к неполному прийти (вроде в гг тоже полный отменили, не проверял).


Да, там его довольно давно уже нет. когда именно не помню, к стыду перед формучанами должен признать, что я к ночи обычно залил шары и сыжу трындю, а сцена фонном smile
В отдельных случаях девушки проявляют инициативу, но по своей воле и редко. Ну или тот самый гость устраивает шоу на сцене, вот позавчера в течение часа наверное там огенно-танцевальное было с участтием 30 безтрусых девушек. но это тоже последнее время редко.

#191254 - 14/07/2024 18:50:29 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: SmodiS]  
Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
трампам Отключен
StripMember
трампам  Отключен
StripMember

Зарегистрирован: Sep 2009
Сообщения: 461
Автор: SmodiS
Да, там его довольно давно уже нет. когда именно не помню, к стыду перед формучанами должен признать, что я к ночи обычно залил шары и сыжу трындю, а сцена фонном smile
В отдельных случаях девушки проявляют инициативу, но по своей воле и редко. Ну или тот самый гость устраивает шоу на сцене, вот позавчера в течение часа наверное там огенно-танцевальное было с участтием 30 безтрусых девушек. но это тоже последнее время редко.

Ну ежели все столы заняты, значит, политика работает.
Вот кстати раньше в девятках неувольняшки были нередким явлением. Есть у меня такое чуйство, что щас их днем с огнем не сыскать.

трампам; 14/07/2024 18:51:15.
#191255 - 14/07/2024 19:14:35 Re: Аврора. Истина где то рядом. [Re: трампам]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Раньше неувольняшки попадались среди танцуль.
Последние годы среди стриптизерш практически не встречал.
А среди хостес, официанток, баргерл и артисток шоу-балетов и сейчас есть те, кто не увольняются.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.051 seconds in which 16.000 seconds were spent on a total of 0.0244 queries. 1.1421