предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#191314 - 21/07/2024 02:11:59 Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс  
Зарегистрирован: Jul 2024
Сообщения: 1
Temi4 Отключен
guest
Temi4  Отключен
guest

Зарегистрирован: Jul 2024
Сообщения: 1
В общем решил написать пост по поводу посещения некоторых Московских клубов. Буду по возможности краток. Быть может, пост будет полезен для тех кто пока не ходил, и для туристов. Аврора - классный вайб и веселье даже в будний день, клуб достаточно большой. Просидели бы дольше если бы за друга крепко не взялись с настойчивым предложением "волшебство сразу с двумя". Нотч - самый маленький клуб из протестированных, холодная и отстраненная атмосфера, стало просто скучно. Девушки красивые есть, но ощущение что каждая носит маску безэмоциальности. Ушел до полуночи. Ангелс произвел приятное впечатление на равне с Авророй, в пятницу была шоу программа, нам как говорится, все зашло. Хантерс по началу сбил с толку. Пришел в 21.30 и был слегка разочарован. Зал большой, а девчонок всего пятеро. Заскучал. Время к полуночи. Объявляют коллективный выход стрипок, и на сцену выходит человек 20 (не считал, может и больше). В предыдущих трёх клубах большая часть девочек с момента открытия сидела в зале. И приходили мы туда в то же время. Вопрос, есть ли такая вероятность что ещё не уставших девочек разбирают в комнаты до их выхода в общий зал? По итогам. Где-то на форуме прочитал комментарий что-то вроде "степень удовлетворения от посещения сих мест зависит не столько от интерьера и разнообразия закусок, сколько от правильной феи с которой будет "химия". Так вот, с утверждением согласен полностью. В подробности вдаваться не буду, но все понравилось.

#191315 - 21/07/2024 21:00:05 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Temi4]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
На поставленный вопрос в топике по хантерсу попробую ответить: до начала смены никто никого не разбирает. Если человеку нужно сильно пораньше, он списывается/созванивается со знакомой девой и забирает её в ночное, зачастую даже без приезда в клуб. Если «бронировать» знакомку в клубе, то дама все равно приезжает в клуб, выходит в зал, но не с кем не увольняется до приезда Ромео. Тут дело скорее всего в специфике расположения клуба и прихода основной массы гостей. А это не раньше 23 часов. То бишь к открытию на месте гарантированно бар-леди, официантки, и минимальный набор танцуль. Основная масса подъезжает конечно же тоже к открытию, но пока посетят стилиста, отстояв очередь, пока почешут языками, глядишь и полночь smile В лофте в целом такая же история, но там дамы занятые, все сплошь предприниматели)) поэтому тоже собираются попозже


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191316 - 22/07/2024 07:09:15 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Temi4]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: Temi4

В предыдущих трёх клубах большая часть девочек с момента открытия сидела в зале. И приходили мы туда в то же время. Вопрос, есть ли такая вероятность что ещё не уставших девочек разбирают в комнаты до их выхода в общий зал?


Камрад Alive тему расписал в целом, добавлю пару шекелей blush
Смотря что вы подразумеваете под «усталыми».
Если это tema , то тут метод прост - кто первым встал, того и тапки tema
Чтоб успеть к началу распродаж, желательно приезжать в диапазоне после 22:00-23:00.
От клуба и дня недели может зависеть.
Нужно понимать, что само по себе наличие «ассортимента», не гарантирует того, что каждую из «ассортимента» можно ангажировать. Некоторые могут быть, как написал Alive, уже ангажированы заранее, другие сами к вам не подойдут.
Приезжать особенно в клубные дни (чт, пт, сб) после 01:00-03:00, есть большой шанс познакомиться с уже уставшими wink
Поэтому нет большого смысла за ночь посещать больше двух клубов.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191317 - 22/07/2024 09:26:04 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Ты знаешь, я вообще против «туризма» по клубам в один заезд smile. Ибо люблю «с чувством с толком с расстановкой», под кальян и графинчик виски blush


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191318 - 22/07/2024 11:07:53 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Как вроде писал тов. Синий , что ублюдочней , чем одиночный поход в стрип, может быть только коллективный friends russian grin
В целом согласен с ним.
Я даже не припомню чтоб в одиночку барражировал по клубам за ночь. Ну может пару раз.
«Стрип-туризм» - дело групповое, но в отличие от одноименного секса, хотя и в нем нюансы, там несколько зачастую важен результат, а больше сам процесс russian drinks а при таком подходе все равно кого любить wink
А так как я последние годы был приверженец «сценарного планирования», то сам понимаешь, бесоебство по разным местам было бессмысленным wink grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191319 - 22/07/2024 14:04:59 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Я наверное единожды посетил три клуба в рамках одной ночи. Приехал к 22-м в лофт, где меня обидела рыжая бестия отсутствием справки, ибо вышла из отпуска первый день и не успела)) Я расстроился, она расстроилась, но там в тот вечер никого бы мне уже не захотелось smile. Уехал в хантерс, а там накрыло настроение «кого хочу не знаю, кого знаю не хочу» rofl. И уже в пятом часу чисто добить вечер и докурить пачку заехал в Нотч. И прям на баре на закате смены встретил ЕЁ grin grin grin. Вышел довольный в 9 утра в кишащий людьми Златоустинский smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191320 - 22/07/2024 14:59:58 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: Alive

И уже в пятом часу чисто добить вечер и докурить пачку заехал в Нотч. И прям на баре на закате смены встретил ЕЁ grin grin grin. Вышел довольный в 9 утра в кишащий людьми Златоустинский smile


Гад ты оказывается
grin rofl

Я в режиме по 2-5 клуба за ночь за компанию friends drinks ladysman катался неоднократно.
Но мне это в целом напоминает как школотой с пацанами в местном кинотеатре подряд посмотрели весь дневной репертуар, и потом с трудом вспоминали о чем кино было
crazy grin
Но из самых запомнившихся, может это единственный так отразившийся в памяти случай, это Хантерс-Аврора весна 2017. Приехал на Саввинскую к 22:00. В 23:00 ангажировал одну нашу общую знакомую. На час.
Вышел и не уехал. Через час еще одну ангажировал. Тоже на час. Освободился и тут мне жрать захотелось. grin
Ну в Хантерс уже как неудобно оставаться , а то подумают не пойми чего grin и поехал в Аврору.
Сел на втором роллы кушать с колой и виски.
И узрел внизу новую официантку.
Короче, вышел в 08:00 на Петровские линии grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191321 - 22/07/2024 17:01:50 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Разогрелся получается на нашей общей знакомой rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191322 - 22/07/2024 17:20:01 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Вот что МБР животворящий делал grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191323 - 22/07/2024 18:03:47 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
А я вот знавал её без такого выдающегося wink верха и с совершенно другим цветом волос smile Только-только приехавшую в мАскву angel


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191324 - 22/07/2024 18:29:25 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
… разгонять тоску grin
Вторая была нашей «общей знакомой» с Мавеном, но я так понимаю, тот состав Хантерс 2015-2018 все практически «общие знакомые» grin
Тем паче туда перешли некоторые кадры из Авроры, коих я вообще очень плотно «знал» tema smile

Ща я Лока из-под земли достану grin (уже наша общая знакомая)
Это уже относительно недавно было в Авроре. Может 2020 или 2021 гг.
Пришли с Спанч-бобом на Петровку. Сели. А уже хороши оба russian И тут сбоку мне:
- Ну привет kiss
Я голову поднимаю ….. еб твою мать …. Рокси (не знаю знакома тебе) Это что-то 2011-2013 гг. Лофт, Аврора, ПХ.
Я Спанч-боба локтем, мол смотри какие кадры нарисовались grin
Тот аж протрезвел суко grin - Бляяяяя crazy Этож не она??!! Ну скажи мне что это не она!!! ugosnah grin rofl


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191325 - 23/07/2024 16:22:26 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Сценическое очень знакомо. Но детально вспомнить не могу smile. Но явно хорошая, ибо в те года ссылали не в Аврору а в Корстон grin В Аврору уходили веселые-разбитые, кому в Лофте тесно было russian

Alive; 23/07/2024 16:27:54.

Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191326 - 23/07/2024 20:26:25 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Шел вроде 2014 …
В Авроре была некто Карамель angel
Типаж не мой , но …. Высокая дива с длинными светлыми волосами до попы. Лицо типичное с губами , но она всегда тааак на меня смотрела grin
А я все на официанток разных отвлекался tema grin
Но периодически озвучивал что нужно познакомиться с ней. И вот я созрел. Пришел а ее нет.
- А Карамель то где?
- Сослали в Корстон
- За что?
- За непроходимую тупость
grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191327 - 23/07/2024 20:42:48 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Я когда такой херни наслушался, пришел в Корстон реально в ожидании увидеть шабаш grin. Безногие, беззубые э, припадошные))) штрафбат бля ugosnah. А в целом вышло всё наоборот) И студентки, и комсомолки, и умницы и красавицы) левый фронт короч. rofl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191328 - 23/07/2024 20:55:07 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Да норм там был.
Но в самый крайний раз перед его закрытием прыгнула на меня одна целлюлитная тушка , хорошо я сидел на мягоньком чем-то, было куда вдавиться, иначе мой трафарет бы отпечатался мокрым пятном ugosnah grin
Народ помнится со мной кто были ржали grin
Как тока она слезла , я из глубины дивана сдавленным голосом: - Ну на х*й…… crazy в Лофт!
grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191329 - 24/07/2024 08:34:45 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
У меня в Корстоне было подобное))) только там алкодама села на колени с одной стороны и йобнулась с другой smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191330 - 24/07/2024 08:55:28 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 19
Нью-Иван На форуме content
StripNovice
Нью-Иван  На форуме Content
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 19
Автор: Alive
Я когда такой херни наслушался, пришел в Корстон реально в ожидании увидеть шабаш grin. Безногие, беззубые э, припадошные))) штрафбат бля ugosnah. А в целом вышло всё наоборот) И студентки, и комсомолки, и умницы и красавицы) левый фронт короч. rofl



"
У меня в своё время (2015-2107-й) несколько знакомых стрипок из Краснодара прицельно в Корстон уехали плясать именно чтобы "быть самой большой рыбой в маленьком пруду, а не маленькой рыбкой в большом пруду" tema rofl angel

#191331 - 24/07/2024 09:05:52 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
В корстоне проходимость кстати была ого-го. С точки зрения коммерции было явно привлекательно. Отморозков только до хрена ходило со слов


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191332 - 24/07/2024 09:22:18 Re: Июльский забег Аврора-Ангелс-Нотч-Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: Alive
У меня в Корстоне было ugosnah
подобное))) только там алкодама села на колени с одной стороны и йобнулась с другой smile


Сидел в Лофте. Сзади в ложе drinks russian ladysman
Время прошло и народ из ложи на выход, толи в номера или по домам, хз вообщем. И тут меня сзади по голове бум-бум:
- Привет smile
Мамзель там сидела гудела с теми пассажирами, они свалили и решила на меня переключиться. Села на колени. Смотрю - она лыка уже не вяжет.
- Тебе потанцевать?
- Станцуй smile
Встала. Что-то попыталась изобразить и как пи*данется crazy Вообщем ее подняли и увели под руки.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.049 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0328 queries. 0.9293