предыдущий топик
следующее сообщение
печать всего топика
#191333 - 24/07/2024 20:27:28 Лофт- Хантерс  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Осталась одна непокоренная девятка, загадочная и манящая. На улице 1905 года, на пятом этаже, ждет меня настоящее приключение. Завязываю шнурки, беру себя в руки и отправляюсь. Я ранняя пташка, в зале аншлаг звезд, хоть день и не клубный.Поднимаюсь, осматриваю зал. Клуб преобразился: средний возраст девушек снизился до едва совершеннолетнего, а их качество стало просто невероятным. Ни одного крокодила! Лофт стал даже лучше, чем Хантерс. Девушки на любой вкус – и натуральные, и подправленные. Но вот беда: они не подходят. Словно манекены – красивые, но холодные. К 22 часам подтянулись гости, зал ожил, стало веселее. В этот момент клуб наполнился букетом роз – девушки на любой вкус: блондинки, брюнетки, рыжие. Но даже среди этого великолепия Лофт остался непокоренным. Моя королева вечера не вернулась, и я отчалил в Хантерс.
Хантерс встретил, как всегда, с размахом и шиком. Здесь атмосфера более роскошная, но состав девушек разнообразнее. Сажусь, заказываю, оглядываю зал. Красиво, но как-то холодновато. И вот она, метр с кепкой – моя маленькая принцесса. В последнее время меня тянет на гномов. Есть что-то магическое в низких девушках для больших парней. Их миниатюрность создает контраст, усиливая ощущение силы и доминирования. Типичный вопрос? Легкий ответ: хули нет, когда да. Мы окунулись в мир страсти, читали друг друга, спустились в бездну наслаждения. Ну я точно). Но она не вернулась.
Пора попить водички. Незакрытый гештальт первого посещения снова напоминает о себе. "Екарный бабай, хорош", – думаю я. Пришлось стираться. Эта книга уже запомнилась: она полностью отвечает ожиданиям. Это как полезная литература, вроде "Как починить стояк". Без мишленовских звезд, но с великолепным исполнением. Гештальты в сексе важно закрывать. Незавершенные моменты оставляют чувство неудовлетворенности, они тянут за собой, не давая покоя. Завершая их, ты освобождаешь себя, позволяя двигаться дальше и наслаждаться новыми впечатлениями.
Я кончил. Ирония судьбы или просто стриптиз-эпопея? Возможно, немного и того, и другого.

#191334 - 25/07/2024 05:24:13 Re: Лофт- Хантерс [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Две королевы слились, но гештальт закрыт?
umnik


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191335 - 25/07/2024 06:32:04 Re: Лофт- Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Вручную smile


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191337 - 25/07/2024 15:24:00 Re: Лофт- Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 19
Нью-Иван На форуме content
StripNovice
Нью-Иван  На форуме Content
StripNovice

Зарегистрирован: Feb 2024
Сообщения: 19
Автор: Alive
Вручную smile



Сэкономил - считай - ЗАРАБОТАЛ! tema blush

#191338 - 25/07/2024 15:56:57 Re: Лофт- Хантерс [Re: Нью-Иван]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Напомнило: «Ну, позвали мы с другом как-то к себе девушку. Выпили - потрахались, ещё выпили - опять потрахались.
- Бедная девушка...
- Какая девушка?
- Ну, которую вы позвали!
- А-а-а... Да она не пришла.»


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191339 - 25/07/2024 16:11:35 Re: Лофт- Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
grin grin
-Бивис, а правда что наше будущее - киберсекс?
-Батхед, твое будущее - твоя правая рука
grin

Я лишь понял что ув. Galactixus пообщался в Лофте и в Хантерс с стрипками, которые потом не пришли. Ну так бывает в этих местах сплошь и рядом. Но гештальт он видимо закрыл. Судя по всему с какой-то ранее «прочитанной книгой». umnik

P.S. В Хантерс как-то познакомился с одной куклой. Мальвина style. Типаж и вайб от нее вообще не мои были, но тем и подкупила grin
Меня бы дурака хотя насторожило что она из БВ туда пришла , но ни хера grin Пошла занимать комнату и пропала. Вообще. 10 мин. 20 мин, 30 мин….
Уже знакомка подвалила. А Мальвины все нет.
Ааааа вон она - напротив в ложе сидит обнимается с двумя grin
Ну тебя нах, ангажировал знакомку, та ушла на счет комнаты вызнать, и тут эта ебанашка:
- Ну мы идем?
- Увы, девушка, но не судьба pardon


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191340 - 25/07/2024 17:32:40 Re: Лофт- Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Как бы то ни было, ув, Galactixus большое спасибо за фразу «Не пришла». Я думаю это будет мем smile. «А я так ждааал, надеялся и веееерил» russian


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191341 - 25/07/2024 18:28:09 Re: Лофт- Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Когда я шел было два гештальта. Один - зачекиниться лофт и однА в хантерс.
На итог гештальта в лофт стало 2 - это сам лофт и однА.
А хантерс закрыт дважды grin

#191342 - 25/07/2024 19:37:20 Re: Лофт- Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Ув. Citizen - это же не Аврора. Но если в целом, то просто отлично. Доволен как слон.

#191343 - 26/07/2024 08:35:29 Re: Лофт- Хантерс [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Опыт показывает, что, когда в клуб приходишь с настроением кого-то отодрать, награда всегда найдет героя. Шлюхи стрипки это хорошо чувствуют.
Когда приходишь без настроения, то может случиться, как с ув. Galactixus. Поэтому делаем вывод, что зверь бежал на другого ловца.

Автор: Galactixus
Типичный вопрос? Легкий ответ: хули нет, когда да. Мы окунулись в мир страсти, читали друг друга, спустились в бездну наслаждения. Ну я точно). Но она не вернулась.


Диалог должен быть:
- Какие планы на вечер?
- Заказывай комнату!
- (и к менеджеру, только пятки сверкают. Стрипкам очень нравится, когда их так, без лишних гештальтов)
А не это вот самое.

#191344 - 26/07/2024 12:08:23 Re: Лофт- Хантерс [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Сурово grin. Так а можно вообще в зал не заходить и за вход не платить, хостесс хвать и в номера rofl ebl


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191345 - 26/07/2024 12:35:13 Re: Лофт- Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Автор: Alive
Сурово grin. Так а можно вообще в зал не заходить и за вход не платить, хостесс хвать и в номера rofl ebl


Ну вот, кстати, некоторые хостес сразу с порога и намекают, мол, фигли вам сдались эти стрипки?
У них времени на первоначальное знакомство меньше, поэтому действуют прямолинейнее.

#191346 - 26/07/2024 14:50:45 Re: Лофт- Хантерс [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 65
Europeo Отключен
StripSoldier
Europeo  Отключен
StripSoldier

Зарегистрирован: Jan 2022
Сообщения: 65
Лучший город Зем...
Автор: Galactixus
Осталась одна непокоренная девятка, загадочная и манящая. На улице 1905 года, на пятом этаже, ждет меня настоящее приключение. Завязываю шнурки, беру себя в руки и отправляюсь. Я ранняя пташка, в зале аншлаг звезд, хоть день и не клубный.Поднимаюсь, осматриваю зал. Клуб преобразился: средний возраст девушек снизился до едва совершеннолетнего, а их качество стало просто невероятным. Ни одного крокодила! Лофт стал даже лучше, чем Хантерс. Девушки на любой вкус – и натуральные, и подправленные. Но вот беда: они не подходят. Словно манекены – красивые, но холодные. К 22 часам подтянулись гости, зал ожил, стало веселее. В этот момент клуб наполнился букетом роз – девушки на любой вкус: блондинки, брюнетки, рыжие. Но даже среди этого великолепия Лофт остался непокоренным. Моя королева вечера не вернулась, и я отчалил в Хантерс.
Хантерс встретил, как всегда, с размахом и шиком. Здесь атмосфера более роскошная, но состав девушек разнообразнее. Сажусь, заказываю, оглядываю зал. Красиво, но как-то холодновато. И вот она, метр с кепкой – моя маленькая принцесса. В последнее время меня тянет на гномов. Есть что-то магическое в низких девушках для больших парней. Их миниатюрность создает контраст, усиливая ощущение силы и доминирования. Типичный вопрос? Легкий ответ: хули нет, когда да. Мы окунулись в мир страсти, читали друг друга, спустились в бездну наслаждения. Ну я точно). Но она не вернулась.
Пора попить водички. Незакрытый гештальт первого посещения снова напоминает о себе. "Екарный бабай, хорош", – думаю я. Пришлось стираться. Эта книга уже запомнилась: она полностью отвечает ожиданиям. Это как полезная литература, вроде "Как починить стояк". Без мишленовских звезд, но с великолепным исполнением. Гештальты в сексе важно закрывать. Незавершенные моменты оставляют чувство неудовлетворенности, они тянут за собой, не давая покоя. Завершая их, ты освобождаешь себя, позволяя двигаться дальше и наслаждаться новыми впечатлениями.
Я кончил. Ирония судьбы или просто стриптиз-эпопея? Возможно, немного и того, и другого.


Как-то зашёл туда, было очень много китайцев, а девы какие-то заёбанные, шоле... Не подходили

#191347 - 26/07/2024 19:44:30 Re: Лофт- Хантерс [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Galactixus Отключен
StripEnthusiast
Galactixus  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Aug 2022
Сообщения: 260
Автор: Аристарх
Опыт показывает, что, когда в клуб приходишь с настроением кого-то отодрать, награда всегда найдет героя. Шлюхи стрипки это хорошо чувствуют.
Когда приходишь без настроения, то может случиться, как с ув. Galactixus. Поэтому делаем вывод, что зверь бежал на другого ловца.


Все понял в чем соль. Там примерно как вы описали было. Комната - спуск в бар - комната но с другой. Так что в этом плане все норм, но чего то не хватило.

Galactixus; 26/07/2024 19:44:53.
#191348 - 26/07/2024 20:47:05 Re: Лофт- Хантерс [Re: Alive]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: Alive
Сурово grin. Так а можно вообще в зал не заходить и за вход не платить, хостесс хвать и в номера rofl ebl


Вы тут по напишите , а люди потом фигвамы лайфаки требовать начнут , чтоб 2,5 тыс зажилить crazy grin
Был у меня камрад, ходил в Аврору с портфелем Louis Vuitton , в котором 2-3 млн на карманные расходы всегда было, он как правило, от входа в клуб до захода в комнату редко больше 15 мин там торчал grin
Как-то спустя уже года три как он туда начал шастать, че то он подрасслабился и залез ко мне на второй бухать. Сидел смотрел - смотрел:
- Ситич! А ты видел что тут еще оказывается танцуют даже!!! И шоу еще !!! И певица вышла ! Офигеть!!!
grin grin
Он потом завязал с стрипом, а ко мне еще долго все девки подходили: - Ну где же твой друг? smile kiss
Бабы помнится говорили: - мы все думаем когда вас пускать перестанут за то, че вы тут творите grin
- Кто нас не пустит то с портфелем с 3 лямами? Понимать же нужно fool grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191349 - 27/07/2024 13:57:01 Re: Лофт- Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Автор: Citizen

Вы тут по напишите , а люди потом фигвамы лайфаки требовать начнут , чтоб 2,5 тыс зажилить crazy grin


Этим лайфхакам уже 100 лет: берешь у стрипухи телефон, договариваешься о встрече вне клуба и экономишь на входе, диване и корме для голубей.
Заодно узнаешь, как ее звать по паспорту, если соврала.

#191350 - 27/07/2024 14:05:30 Re: Лофт- Хантерс [Re: Galactixus]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Автор: Galactixus

Там примерно как вы описали было. Комната - спуск в бар - комната но с другой. Так что в этом плане все норм, но чего то не хватило.


Умеете вы удивить, коллега Galactixus.

#191351 - 27/07/2024 16:49:18 Re: Лофт- Хантерс [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Alive На форуме content
StripMember
Alive  На форуме Content
StripMember

Зарегистрирован: Jan 2023
Сообщения: 525
Такой поворот событий как-то совершенно не раскрыт в стартовом посте. Тут не пришла, там не пришла. А про пришедших ни слова smile. Ну да ничего, для этого и существуют дополнения истории wink


Лучше сделать и сожалеть, чем не сделать и жалеть об этом
#191352 - 27/07/2024 19:50:11 Re: Лофт- Хантерс [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Автор: Аристарх
Автор: Citizen

Вы тут по напишите , а люди потом фигвамы лайфаки требовать начнут , чтоб 2,5 тыс зажилить crazy grin


Этим лайфхакам уже 100 лет: берешь у стрипухи телефон, договариваешься о встрече вне клуба и экономишь на входе, диване и корме для голубей.
Заодно узнаешь, как ее звать по паспорту, если соврала.


Ну не все готовы вне клуба встречаться, тем более, с незнакомыми пассажирами, а потом, паспорт на кой хер? С утра в МФЦ бракосочетаться? grin
А то что врут, из-за «специфики» их рода деятельности, полагаю, что девушки вправе врать и недоговаривать.
Что дает инфа какому-то гостью о настоящем имени и другой сугубо личной инфе? Ничего pardon


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191353 - 28/07/2024 12:25:13 Re: Лофт- Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Автор: Citizen
Ну не все готовы вне клуба встречаться, тем более, с незнакомыми пассажирами, а потом, паспорт на кой хер? С утра в МФЦ бракосочетаться? grin
А то что врут, из-за «специфики» их рода деятельности, полагаю, что девушки вправе врать и недоговаривать.
Что дает инфа какому-то гостью о настоящем имени и другой сугубо личной инфе? Ничего pardon


Не все. Но и в комнаты идут не все, и на лэпы. Но и тех, кто готов встретиться вне клуба, тоже хватает. Если видят, что «пассажир» адекватный. Правда, нафиг они вне клуба сдались?

Про паспорт: он понадобится (правда, не всегда) если соберетесь снять номер в приличном отеле. Ну, или, как минимум, имя, фамилия. Сейчас с этим строже. Нормальные мадемуазели к этому относятся к этому ответственно. Иногда даже чересчур: одна мне раз скандал устроила (в шутку): нафига ты мне сказал паспорт взять, если тут его не спросили, нет, пойдем сейчас на ресепшен!

Про вранье: врут максимум про имя и возраст. Первое – обычно до номера телефона или на первой встрече. Возраст – понятно, этим грешат не только стрипки. Насчет остального – особо не замечал, так только по мелочам. Может, к себе честных притягиваю. Патологических лгуний в расчет не берем, да и не попадаются что-то.

Про имя - зачем нужно, ну, мне для общения так проще, когда своим представляются, а не сценическим. Это к себе располагает.

Аристарх; 28/07/2024 12:27:03.
#191354 - 28/07/2024 13:12:42 Re: Лофт- Хантерс [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Ну врут про наличие детей, семейное положение и кое-что еще. Но повторюсь, это их дело.
Гостям должно быть фиолетово по большому счету все это. С ними детей не крестить (с).
Если же это коим образом влияет на финансовые и личные интересы гостей, то как известно, каждый эректус оборудован двумя головами и верхняя для чего-то да предназначена wink

По поводу адекватных «пассажиров» - с этим в целом проблема.

Знал массу случаев, когда якобы адекватные и давно знакомые гости начинали творить лютую дичь.
Отбирали вещи, документы, держали взаперти, пытались выбросить в лестничный пролет, столкнуть с лестницы в клубе, стреляли (мимо), били рукояткой пистолета по голове, сливали о своих взаимоотношениях с какой-нибудь стрипкой администрации клуба и т.д. и т.п.
Понятно что неадекват может полезть как реакция на не совсем корректное поведение девушек, но не редко поводов не было, просто гости дорогие перепили, перенюхали, да и воообще по жизни оказались долбоебы и твари.

Основываясь на личном опыте, наиболее «востребованные» и интересные angel , с осторожностью подходили не то что к встречам мимо кассы, но и к увалам из клубов. У меня с некоторыми общения за периметром происходили спустя определенное время, полгода и больше.
А те, кто готовы тусить с первым подвернувшимся «адекватом», как правило и попадали в гиморные истории, и что характерно, не однократно.


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191359 - 28/07/2024 21:08:30 Re: Лофт- Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Автор: Citizen
Основываясь на личном опыте, наиболее «востребованные» и интересные angel , с осторожностью подходили не то что к встречам мимо кассы, но и к увалам из клубов. У меня с некоторыми общения за периметром происходили спустя определенное время, полгода и больше.
А те, кто готовы тусить с первым подвернувшимся «адекватом», как правило и попадали в гиморные истории, и что характерно, не однократно.


Зависит многое от того, в каких клубах они раньше работали. Если там были стандартно увалы, то и здесь стесняться не будут: «лес я знаю, секс я люблю».
Но согласен, я тоже отсекаю предложения дам на увал или намеки на продолжение вне клуба при первом знакомстве. Напьются, а потом в приличном месте еще краснеть за них придется.

Аристарх; 28/07/2024 21:08:49.
#191360 - 28/07/2024 21:45:22 Re: Лофт- Хантерс [Re: Аристарх]  
Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Citizen На форуме sleepy
StripGuru
Citizen  На форуме Sleepy
StripGuru

Зарегистрирован: Aug 2014
Сообщения: 6,200
Оленегорск
Приехал с знакомым, редко бывающим в подобных вертепах, как-то в Нотч и там напала на нас одна знакомая (раньше в другой девятке работала), ну с меня как с козла молока, поэтому она по мозгам товарищу начала ездить - быка за рога blush
-Давай пятьдесят тысяч и мы поедем гулять, отдыхать и зажигать russian yahoo kiss
-Ну а ипаться то будем? smile
- А нужно? Это мы потом решим kiss
Запарила ему мозг он аж вспотел, если бы не уехали в другой адрес, как знать …
- Какая женщина … crazy
- Лучшие кадры grin
В результате в другом месте (где не скажу grin) в свою очередь, была предпринята попытка мне вскрыть мою нервно-лимбическую систему tease grin В итоге мы оттуда ретировались и принялись ржать так, что водила частник спросил: - Там так смешно чтоле?
-Очень grin


«Мне понравилось, а у кого вкус хуже, те вообще в восторге»
Зиновий Гердт
#191364 - 29/07/2024 14:35:59 Re: Лофт- Хантерс [Re: Citizen]  
Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Аристарх Отключен
StripEnthusiast
Аристарх  Отключен
StripEnthusiast

Зарегистрирован: Jul 2010
Сообщения: 232
Автор: Citizen
Приехал с знакомым, редко бывающим в подобных вертепах, как-то в Нотч и там напала на нас одна знакомая (раньше в другой девятке работала), ну с меня как с козла молока, поэтому она по мозгам товарищу начала ездить - быка за рога blush
-Давай пятьдесят тысяч и мы поедем гулять, отдыхать и зажигать russian yahoo kiss


Вот точно, один из моих недавних визитов в Hunters. Когда меня и в зале, и в комнате настойчиво пытались раскрутить на покатушки.
Пришлось сказать, что ихь бин нетакух, не «увольняюсь». В другой раз давай, телефон оставь.

Аристарх; 29/07/2024 14:36:26.

Mодератор  anabolic, Arty 

Powered by UBB.threads™ PHP Forum Software 7.6.0
( build )
Generated in 0.041 seconds in which 17.000 seconds were spent on a total of 0.0222 queries. 0.9774