да я кагбэ не хвасталась, если ты не поленишься перечитать все отчеты за последний год по клубам краснодыра и края, сам увидишь. я не утверждаю, что клуб наш абсолютно идеален со всех точек зрения - периодически всплывают определенные недочеты, с которыми мы стараемся оперативно бороться. но ИЗ ТОГО, ЧТО ЕСТЬ НА СЕГОДНЯШНИЙ ДЕНЬ - мы лучшие. многие глубокоуважаемые волкеры посетили наш клуб и отписались об этом, за что им огромное спасибо (как за похвалы, так и за конструктивную критику). я всегда всех приглашаю и рада видеть, стараемся всегда сделать скидки и даже с гостишкой подсобить(если есть заблаговременная договоренность). однако при этом НИКТО из уважаемых донов (таких, как Либрыч, Нэймлесс, Бяка, Локатор и др.) не претендовали на то, чтоб я им ОПЛАТИЛА всю поездку. ИМХО, это несколько странно.
а по поводу рекламы - не стоит переоценивать возможности стриптолка. мне очень нравится форум и его обитатели, со многими интересно и приятно общаться, НО! большинство наших посетителей ( и , соответсвенно, наших заработков) даже понятия не имеют о существовании данного форума))) так что ... вывод напрашивается сам собой)))