Автор: SmodiS

Кроме секса в стрипклубах ничего для тебя нет? я совершенно согласен, что если уж приспичило потрахаться с танцулей, то удобнее сделать это непосредствено в клубе.
Эгоистка однако склонна контроллировать вообще ВСЮ личную жизнь подопечных, цитирую: "стрипка не имеет право встречаться с гостем во внерабочее время безвозмездно". Её, конечно, тоже можно понять - сегодня в кино, завтра на танцульках, а послезавтра вне клуба секс. "встречаться" просто синоним "трахаться", т.е. никакого другого смысла вы вообще не видите.

Матьяз, очень уважаю твои камменты за точность формулировок и реплики, раскладывающие все по полочкам, но в данном случае, налицо какое-то недопонимание. Мы с тобой разными словами об одном и том же. Я имею ввиду, что Эгоистке скорее всего пофигу, если танцуля с клиентом в кино пойдет (появится - подтвердит или опровергнет), самой танцуле, наверное, это тоже не очень интересно, а вот если речь пойдет о "левом" сексе на стороне, причем за деньги, то Эгоистка заведет речь о недополученной прибыли, и можно будет говорить, что танцуля обманула работодателя почти также, как бармен, разливающий из под полы принесенное с собой пойло вместо клубного и кладущий за это деньги себе в карман. А сам я как раз и говорил о том, что в клуб часто манит не желание потрахаться, а именно приятственность атмосферы.