Автор: Luuuker
Симпатичное заведение, но первая же стрипка разводит на кекс - негатив.


Был в КМ-19 1 раз. Выделенное подтверждаю. Предлагают все и практически сразу. Но лично меня еще больше напрягли навязчивые лэпы танцуль. Буквально, пока одна что-то исполняла у меня на коленях, две другие стояли в ожидании прямо у нее за спиной, то есть у меня перед носом как в очередь за колбасой mad .

Еще из минусов - не сделали размен, сославшись на отсутствие мелких купюр frown . Пришлось какое то время танцулям платить по необоснованно высокой таксе frown Благо пьяный был smile

Сидел кстати в каком то маленьком зале со шторками, в котором так получается, что гости сидят очень близко друг к другу, так как зальчик реально маленький, что для меня лично тоже на айс! Но это мое ИМХО сугубо личное.

По интерьеру в целом - более менее ок, все в красных тонах, дизайнер (или даже совладелец - не помню) - француз, что и ощущается.

По ценам - не помню, но раз не помню, то наверное как везде +-.

Танцули в целом более менее по ТТХ были, не сплошь звезды, но были нормальные. Ярко выраженных гоблинов и прочей нечисти из романов Толкиена замечено не было.

В общем и целом - клуп на 3+ по моей карте. Скажем так - ничем особо не запоминающийся среднестатистический клуп для съема и слива. ИМХО smile