Проф и Ректор - спасибо за поздравления, но официальное открытие состоится все-таки 30-го wink

А сегодня ночью вот какая история приключилась. Мы сейчас открыты, но мало людей об этом знают, поэтому в клуб захаживают редкие гости. Сегодня пришла пара американская, парень с девушкой. Зашли в зал общий, спрашивают, а можно ли девушке танцевать у пилона... Охранник знает, что пока это позволяется, отвечает утвердительно, а парень не унимается и задает следующий вопрос - а можно ли она разденется в танце... Он (противясь природе) качает головой, что типа нет, но решил уточнить у меня. Я посмотрел, блондинка с хорошей фигурой... Пусть танцуют. Девушка оказалась профессиональной танцовщицей из клуба в Далласе. Как начала крутки делать и скидывать с себя немного присутствовавшую одежду... Снять хотела с себя все, но я вежливо попросил для моей тонкой ранимой русской души оставить хотя бы небольшую загадку. Хотя оставшаяся на ней "загадка" была почти незаметной, особенно, когда она делала всякие... "бэтмены и прочие спайдермены"...

Продолжалось это довольно долго, потом они еще просили наших девчонок станцевать - остались довольны, т.к. наши танцевали с чувством и пластикой, хоть и без кульбитов.

Из интересного отметил:
1) На мой вопрос, не надоели ли пилоны на работе, а также анекдот про "станки, станки, станки..." рассказал, получил ответ, что мы так зажигаем просто... Нам в кайф.
2) Девочка работает в клубе в дневной смене!! с 10-30 до 18-00, зарабатывает в среднем 400-500 долл. в день!! Я подумал, это к ним на бранч, ланч и прочие "анчи" офисный планктон приходит что ли ))) Кто туда ходит в будний день в 10-30??? Это ж как любить надо стрип ))
3) Чаевые дают достойные, по 30 долл. девочкам дали.
4) Парень, посмотрев клуб, сказал, что хотел бы стать партнером в клубе, выкупив долю. Объяснили ему, что в деньгах нужды нет. Пусть лучше таких же падон... хороших парней везет. Без самоваров.
5) Попросил их оценить ттх новых "приваточных", зашли... девушка скинула одежду и начала танцевать приват своему парню, чтобы ответить на мой вопрос... по ее танцу я понял, что ОК.

Ждем их на открытие теперь. Хорошие гости.