Автор: SmodiS
Автор: lom-msk
Насчет германии как то писал, ее репутация страны некрасивых женщин отходит в прошлое, то ли наплыв мигрантов сказывается, то ли действительно есть такая вещь, как красота поколения.


После 45-го они наполовину наши, че уж.
Я о тех кому сейчас 15-20. Причем мое мнение разделяют люди, прожившие в Германии не один год.
Автор: Lokator
Автор: lom-msk
Где 300 там и 3000 и 30 000. Сегодня кафешка завтра "пушкин" и "галерея" (аппетиты приходят во время еды)

После "Пушкина" будет "шубка", потом "машынка красненькая" и т.д.
Цитировать:
Платить еще и за подруг, ну это полный ппц! Подруги-то здесь причем?

Проблема в том, что эти подруги даже не представляют себе, что может (и должно) быть по-другому.
Цитировать:
Не знаю, как во всей европе, а в германии и чехии соотношение гоблинов/эльфов примерно такое же, как у нас. Насчет германии как то писал, ее репутация страны некрасивых женщин отходит в прошлое, то ли наплыв мигрантов сказывается, то ли действительно есть такая вещь, как красота поколения.

Миф о страшноте немок базировался на ГДРовках, встречавших счастливых немногочисленных советских туристов в берлинском аэропорту.


А потом появляются темы вроде этой https://www.striptalk.ru/forum/ubbthreads.php?ubb=showflat&Number=85428#Post85428 И все будут возмущаться и удивленно вопрошать, что неужели женщины действительно такие? Такие-такие, не сумлевайтесь.
2 petitm Нет в России монополии на женскую красоту. Другой вопрос, что наши самые пригламуренные, расфуфыренные. Только наши в булоШную на шпильках и при полном макияже ходят)))
Автор: Dlinnoxvostaya
Цитировать:
де 300 там и 3000 и 30 000. Сегодня кафешка завтра "пушкин" и "галерея" (аппетиты приходят во время еды)

Стесняюсь спросить, чего и сколько может сожрать в ресторане девушка на 30 000 р? shocked Лобстер с черными трюфелями и то шестой части этой суммы не заберет.

Если ты не готов заплатить 3 000, нахера приглашать девушку в Пушкин?

Цитировать:
Платить еще и за подруг, ну это полный ппц! Подруги-то здесь причем?
При том, что нормальный мужчина не позволит за столом достать кошелек не только своей девушке, но и ее одинокой подруге. А если подруг несколько, то это уже девичник и мужчине нехрен там делать по определению.

Нормальный? Кто и когда эти нормы устанавливал? Абстрактные требования непонятных источников меня не очень интересуют, и потом, в разных странах эти нормы отличаются. Я за здравый смысл. Каждый в этой жизни должен платить за себя сам.