Автор: prédateur
Эгоистка, вот столько всего уже написано на тему того что мужики вам ДОЛЖНЫ, что хоть энциклопедию собирай...
И тут яйца вам выложи, и там без штанов бегай... А если нет - не мужик а чмо болотное без права на реабилитацию. grin

А как насчет оборотной стороны? Что в таком случае ДОЛЖНЫ деуки то разномастные? Ну, вот если им приносят на блюдечке все на что дрочите, без вопросов как банкоматы бабло в руки и по пинку и произвольно выплевывают... Вы то что должны в ответ?
Или просто будем считать что рядом с золотой песдой посидеть уже верх мечтаний? smirk


ну, начнем с того, что МНЕ мужики ничего не должны. я вообще по-другому эту ситуацию воспринимаю - они, разумеется имеют право поступать так, как считают нужным, ну а я, в свою очередь имею право сама решать, КАК мне к ним после этого относиться)))
тут ведь вот какая штука...возьмем простой пример - кто сказал, что человек ДОЛЖЕН чистить зубы? насчет этого в конституции ничего прямо не сказано. и каждый, в общем-то, сам волен выбирать - чистить или не чистить. вот только общаться с человеком, у которого дурно пахнет изо рта - удовольствие ниже среднего, и без особой нужды я лично беседу с таким глубокоуважаемым оппонентом поддерживать не буду.но, конечно, если у человека дефицит общения, то он на запах может и забить ( это к вопросу о тех женщинах, которые после тридцати "я герасим-на все согласен"))).так и с раздельным счетом - если меня чел пригласит в ресторан, к примеру, а потом попросит заплатить за себя - без проблем, я заплачу. при этом не буду читать ему нотации, доказывать, что он мне что-то там должен и т.д. молча заплачу и все. но больше с ним никуда не пойду.
а вообще я думаю, было бы честно, приглашая девушку куда-то, заранее предупреждать ее о том, что ей самой за себя платить придется, а то у нас по умолчанию дамы все же рассчитывают на галантность кавалеров, как выясняется - абсолютно зря. а так все без обмана у волшебника Сулеймана - если так сильно пенис рядом нужен - соглашаешься, а если капля самолюбия и гордости еще осталась - шлешь в Бобруйск)))