Автор: Professor
Ну на всё можно смотреть по другому.

Конечно. Около трети россиян, согласно ВЦИОМ, считают, что Солнце вращается вокруг Земли. Многие также считают, что Австрия и Австралия - одна и та же страна.
Цитировать:
Совсем точных цифр естественно я не запомнил но в 2009 из 200 с чем то террористических актов в Европе только один совершили мусульманские радикалы а в 2010 из почти такого же количества терактов 3. Тоесть грубо говоря один процент при их количестве в Европе просента 3-4. Как тебе эти цифры?

Никак. Пока не увижу эту "статистику" своими глазами. Я пока что ни разу не слышал, чтобы какая-нибудь голубоглазая шведка взрывала себя в метро или в супермаркете за какую-нибудь "идею".
Цитировать:
А русские склонны к бандитизму на каком основании даже исходя из предложенного тобою интересного фильма?

Я писал про чеченов и дагов. Исходя из своего опыта.
Цитировать:
Я знал лично многих известных бандитов в том числе прогремевших на всю страну. Ну они были не мои лучшие друзья но скажем так знали меня в лицо и здоровались когда то давно.
По занятиям спортом знал многих бойцов. Если бы была другая жизнь и ситуация они могли быть другими.

Типа, "не мы такие, жизнь такая". Самому-то не смешно писать подобный бред? Они сделали свой осознанный выбор, изначально понимая, что он преступный. Даже бандитский. Это не "заблудившиеся овечки", а матёрые преступники. А хороший бандит - это мёртвый бандит.
Цитировать:
Если в Америке сегодня случиться то что было в 90е в Союзе боюсь тут будет не лучше.

В Америке это было, учи историю. В 30-х годах и в 50-х. Но такого бандитизма и размаха организованной преступности как в России, в Америке не было.
Цитировать:
И последний аргумент, я не такой, и уважаю уголовный кодекс, и почему на меня должны смотреть так, просто потому что кому то не страшно показывать так именно русских, в силу их разобщённости, а не афроамериканцев,евреев, или кого то других?

Потому что у русских такой же цвет кожи, как и у белых американцев. А также потому, что наши люди сами зачастую любят себя преподносить как представителей "определённых кругов".