Автор: Professor
Лок, так ты вроде сам постоянно говоришь о своём народе как о быдле. От меня же ты такое не слышишь.

Правильно. Ты от него за океаном находишься.
Цитировать:
Я уже писал что убивать, резать пальцы, это одно, а стоять за товарищей это другое, а стоять иногда может вылиться незивестно во что.

А как тебе похищения молодых девчонок, которые возвращались из института домой, которых запихивали в машину средь бела дня, отвозили за город, насиловали целым взводом быков, охуевших от своей полной безнаказанности и "всесильности", а затем сжигали в каминах? Это как? "Стоять за товарищей"?
Цитировать:
Мне кажется я тебя понял. Скорее всего твоя юность проходила в достаточно комфортных условиях, с родителями которые тебя обеспечили, в городе где вполне можно было без проблем пройти по улице,ми заниматься своими делами без проблем. Так случается в России далеко не у всех. Наша страна отличается тем что в ней миллионы людей одни при живых и неживых родителях, матерях одиночках которые работают и дети представлены самим себе, тоесть улице и чтобы выжить им надо жить по тем законам чтобы не быть ущербными.

При этом всегда нужно оставаться людьми. То что вытворяли эти существа, даже зверям в голову не приходило.
Цитировать:
Тут ты пишешь об Руопе и его героях в то время когда ты везде несёшь на ментов. А они тебе всю правду о себе рассказывали и о том как они борьбу в 90е вели.

Рассказывали. Как наиболее борзых бандюков вывозили зимой в лес, раздевали догола, вставляли иголки под ногти, ломали пальцы, держали в управлении в клетках, пристёгивали наручниками к батареям... Всё это было. Пока "правозащитники" с прокурорами не вмешались. И это, по их собственным словам, они ещё сдерживались. Потому что по словам знакомого экс-майора, как ещё поступать с теми, кто похитил пятимесячного ребёнка одного коммерсанта и напичкивал его кокаином? Когда их брали, опера хотели их растерзать на месте, но ограничились переломами и превращения физиономий в кровавый бифштекс.
Цитировать:
В США по сих пор преступность контролирует индустрии.

Приведи пример.