Автор: Arty
..где ты работала. Можно в личку, если здесь стесняишси. wink

да кагбэ нечего мне стесняться-то, пжалста:
1. с марта 2001 по июнь 2003 работала в Саратове, был там такой клуб "Джуманджи"(он и сейчас вроде есть, только без стрипа). это был не стрипклуб, а большой развлекательный центр(ресторан, дискотека, боулинг, игровые аппараты, бильярд). вначале стрип там шел как часть программы на большой сцене, потом нас перевели в отдельный зальчик. крейзи-меню там не было, даже приватов, даже лепов- мы просто танцевали на сцене, а потом проходили по залу за чаевыми.
параллельно подрабатывала по точкам в местных ночных клупчиках
летом на месяц-полтора "Джуманджи" закрывался и мы ездили на море отдыхать и работать - в Анапе и Витязево плясали по точкам, в летниках и закрытых клупцах, если повезет
2.летом 2003 года, во время очередного приезда в Анапу, устроились с девчонками в клуб "Метро", там я познакомилась с будущим гражданским мужем (есличе сразу - я с ним не увольнялась))), он там был совладельцем и типа артдиректором по совместительству), и осталась в Анапе, благо красный диплом я уже успела получить и подарить родителям и была абсолютно свободным человеком
3. в марте 2004 года переехала на время в Краснодар, работала в клубе "Доллс" и подрабатывала по точкам иногда.
4.с июля по октябрь вернулась в Анапу, практически не работала
5.в октябре 2004 вернулась в краснодарский "Доллс", в котором и доработала до его закрытия весной 2006 года
6. с апреля по ноябрь 2006 работала в Новороссийске, на постоянке в "Каролине"( при гостишке "Новороссийск"), плюс как обычно точки, куда же без них)))
7. в ноябре 2006 года вернулась в Краснодар и работала с открытия в "Барсуке", до августа 2007 ( когда окончательно отказала спина)
8.с октября 2007 по июль 2008 работала менеджером и хореографом в "Студио 69"
9.с августа по декабрь 2008 была менеджером и хореографом в "Боди" (издание второе))
10.с февраля 2009 я в "Эгоисте")))