Автор: Lokator
Автор: Professor
Незнаю как у сицилианской мафии но в штатах, так почитаемым всеми нашими либералами, через энное количество миль есть выходы с хайвеев где часто по обе стороны опять же иногда на несколько миль тянутся заправки,рестораны,и прочие необходимые места.

Правильно, к которым ведут большие съезды с полосами торможения и выезды с полосами разгона. Теперь возьми картину в Раше и охереешь.
Цитировать:
Что там в Химках планировалось и почему я не знаю. Мне никто не докладывал.

Тогда не пиши того, чего не знаешь.
Цитировать:
Подозреваю что 6 км не планировалось по всему периметру дороги, а где то в каком то месте или местах, наверное и этому есть объяснение.

Ты не подозревай, а читай то, что я уже написал ранее: планировалось вырубить практически весь лес, чтобы фирмы, аффилированные путенскими дружками, могли бы построить там ТЦ, заправки и прочие "черкизоны".
Цитировать:
К примеру подход другой дороги к основной трассе. Короче об этом лучше спросить у тех кто в теме.

Спроси. Может тебе ответят.
Цитировать:
Но это не отменяет того что правительство пытается эту дорогу строить а кто то этому мешать при этом крича на всех углах о том что в России дрянные дороги и правительство ничего для этого не делает.

Ты на самом деле не понимаешь? Одно дело строить дорогу и совсем другое - уничтожать лёгкие Москвы чтобы застроить всю территорию высокодоходными объектами. Дорожная ситуация при этом бы не улучшилась, а ухудшилась.


Ну у нас не только Локатору позволено выражать своё мнение. grin Как я понимаю тебе лично тоже о всех проектах пока не докладывают. smirk А то что где то чьит дружки строят так это везде. Те кто чем то владеет и имеет вес они друг друга знают и общаются, и в любой каунти в США они друг с другом завязаны так или иначе. Пример с Бушем и Халлибёртоном уже думаю оскомину всем набил, и это при ихней то устоявшейся правовой системе. Я думаю что если бы Локатор возглавлял Россию он бы первому малознакомому субьекту бы каждый объект не вручал. А про лёгкие Москвы почитай ещё внимательнее, ибо там за каждое пропавшее дерево гораздо больше насадят, так что дело то не в этом. smile Просто повопить надо и чтобы не делалось всё будет не так.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!