Автор: Ajax
Цитировать:
Кто то ещё помнит что Профессор в Мексику ездил? А я думал что это никому не интересно. Вон с Доминиканы никаких отчётов не дождёшься хотя Незабудка вроде обещает. А Ваня вообще пропал.
Профф, ты не обижайсо.
Я в порядке дружеского бурчания. grin
Уверен, что на новости, которые зацепили, лучше ссылаться в отдельных постах.
И ветки будут меньше, и обсуждение конструктивней, если, сцуко, конечно не зафлудят.
Под новостями я не всю новостную ленту имею в виду. cry grin

Касательно Доминиканы - дай деушке на родную грешную землю вернуться.
Она ж там мужской конский возбудитель (гуану маму) чуть ли не в первый день раскушала. grin
В качестве положительного эффекта отмечен отказ оперативной памяти и head disk format. grin
Живет трудной буржуазной жизнью, так сказать. grin

Кстати, в Мексике в связи с войной наркокартелей не сцыкотно?


Да надо конечно мне отписаться по двум поездкам последним в Мексику. Пo вопросу о наркодилерах, так там интересная ситуация. Приведу пример. Все знают как народ напуган приезжать в Россию ибо мы даже сами чуть ли не с порога иностранцам рассказываем как в России все хреново и мафия и чиновники, и вообще если бы нам смыться мы бы на Родину не ногой.

Теперь энтот самый пример. Иду я по Плай Дел Кармен вечером и смотрю солдаты на грузовиках с автоматами проезжают, ну думаю это нормально, может где учения, или операция какая то. Полицейские то у них на дорогах на чек пойнтах с автоматами стоят. Через пару дней поехали мы кое куда и смотрю сидит таксист отдыхает и газету местную читает на испанском. Глянул я а на первой странице что то про убитого шефа и Плайю дел Кармен и его распластавшееся фото. Приехал в отель, сразу в комп и почитал, оказывается за день до этого шефа полиции этого самого городка, прямо на пороге полицейского участка киллеры замочили. Вроде за то что на их центральной улице 5 авеню стал проблемы наркодилерам создавать. Туристы, в том числе и я вокруг довольные ходят, и про это понятие не имеют, а местные естественно ничего им не говорят. На 5 Авеню прохожу и мне кубинские сигары как обычно предлагают а когда киваю головой что не надо говорят а наркотиков не желаете? Вот так.

Professor; 23/09/2011 11:33:37.

Живи по уставу завоюешь честь и славу!