Автор: Nameless
Коллегыч, проф прав, я не про вечных медвепутов, хотя против них тож ничего не имею, жить стало однозначно лучше. Оппозиция эт конечно хорошо, но вот чтобы она имела какой то вес я бы был против, 12-15% вполне хватает чтобы задавать правильные вопросы и при этом не ставить палки в колеса лишь бы быть против. Я вот любые партии рассматриваю как имеющие место быть, но комуняки это уж слишком, было это уже, я этой частью истории страны не горд как они к власти пришли, стыд и позор smile имхо


Нэймлис. Кстати я Коллегу про коммунистов понимаю. Наверное дело в том что я несколько постарше среднего стрипволкера и живых настоящих коммунистов, а не ряженных, помню. При всех минусах нельзя отвергать и того что было достигнуто при советской власти. Это сейчас всё в чёрный цвет малюют.
Даже в самые трудные годы или наоборот в те годы была масса коммунистов которые жили так как говорили.
Даже тот же Дзержинский на которого сейчас валят очень много в голодные годы в специальных столовках не пистался а его слова стали известны до настоящего дня" Чекист должен иметь горячее сердце, холодную голову и чистые руки" Что вроде этого. Многое из той положительной пропаганды исчезло и с полок книжных магазинов и с телеэкранов. Я лично ничего против допустим книги "Как закалялась сталь" не имею. Люди жили согласно своим искренним убеждениям и отдавали стране то что могли. Будет время найди почитай хуже не будет. В конце концев не думаю что ярым коммунистом от этого станешь.


Живи по уставу завоюешь честь и славу!