забавно, увидел этот клип в спортзале в пятницу, там экраны аккурат на зону свободных весов направлены - за время, пока он шел, ни один монстрюга так ни одного подхода не сделал - кто туда-сюда ходил, кто отдыхал, кто водичку пил.
Такая же ситуацЫя была в моей "Зебре": туда как-то пришли "на разминку" три девачко из группы поддержки БС "Химки". Со своими вертикально-горизонтальными шпагатами

:

Тренировка в зале в виде охов-вздохов и звона железа моментально остановилась. Все мужики стали единовременно делать передышки, ходить кругами по залу. Некоторые начали нервно дрочить мобильники, типа "отправить СМС"

. В общем, было весело, хотя и крайне контрпродуктивно в смысле тренировки. К сожалению, больше в зале я их не видел

.