Вот удивительное дело. смодиш верит исключительно в статистику, которую он приводит, а ссылки, особенно на ЖЖ, очень авторитетны.

Если я ,например, щас приведу цитату из доклада Немцова про Путина, то это не авторитетно ни разу. А ссылка на ЖЖ и на стаистику Единой России. это да!

Стаистика фактической миграции... Я не знаю, что ты приводил, но я читал самые разные цифры - от 180 тыс в год до миллионов. И кому верить?

А еще у меня есть книжки Зю и Жи дарственные. Так там такое..., прямо противоположное. И тоже все статистически обосновано. Почему я должен верить тебе и близкой тебе по духу ЕР, и не верить признанным политическим тяжеловесам? А?

А если я сейчас сошлюсь на собственный опыт и опыт моих детей и их друзей (касаемо отъезда), то Смодиш скажет, что отдельно взятому волкеру, безусловно, видней и он лучше знает, чем дебилы-социологи. И скажет это с ехидной иронией.

Так что умение находить на просторах инета разные ссылочки и копировать их в свои посты не является "убийстаенным" аргументом в споре. Это даже не ИМХО))))