Цитата:

Ловко, создалось-таки ощущение прогнившего насквозь клуба, где руководство и персонал не понимают, что делают, выгоняют заслужнейших и богатейших людей, оскорбляют и унижают даже неприкасаемых (что же будет с нашим смертным братом?!!) - это черный PR, ув. ScubaDiVER! ...................

...............помочь нам разобраться и самим решить, кто здесь кто -это можно. Здесь собрались тоже не дилетанты (я не имею в виду себя) и сталкивались так или иначе с подобным отношением, так что чем больше объективной информации, тем объективнее будет решение.




Лично зная ScubaDiVER и присутствуя раз при подобной (но в более легкой форме) ситуации, которую Он разрешил путем повторной оплаты дабы "не вникать" а так же не раз имея возможность убедиться в реальной _интиллигенитности_ Дона - хочу сказать, что хоть в стриптизах я и дилетант - но "Черному пиару" добавил бы от себя процентов так еще + 50 - потому что для того чтобы Скуба написал даже пост о случившемся - нужно просто откровенно быдлячить и того наверное мало - сложно представить что могло бы его вывести из себя - на счет товарищей его почему-то у меня уверенность, что такие люди таких понтов (про 50% и т.п.) - не кидають - а вот как раз прикрывая одно место персонал подобное выдумываеть легко - ибо их уровню подобные "перлы" как раз соответствуют (как пример из их "опыта" наверное ссор с клиентами - но только не учли разницу в клиентах - или пъяный "тюменский командировочный" - или нормльаные Люди.

Так что действительно не в чем тут разбираться. Накосячили девочки/мальчики, покрыл их клуб - чтож, каждому своя дорога. и СкубаДайвер не пропадет без клуба - и клуб по большому счету хотя и потеряет часть возможной прибыли - но тоже не пропадет.
Извиниться теперь и выдать например более приятную карту вместо изъятой они, видимо, уже не могут - так как это было бы признанием...