Был на позапрошлой неделе

отчет писать не стал, ибо это было промежуточное звено в маршруте Сауна-ЧуЧу-Массажный салон (все на Мраксисткой-китай-городе)

в Чучу я залетел уже примерно в 3.30-4.00 утра в ночь с пятницы на субботу. Девушек было примерно 7-8. Клиентов = один (то есть я).
при том меня дрочить на деньги не стали - каждая за час станцевала примерно по одному лэпу средней контактности, на 200 р. все вроде довольны.

ничего сверхпримечательного не заметил - девушки уже вроде домой собирались и просто досиживали между собой. не затрудняясь одевать натитешники после танцев - так и тусовались с сиськами у бара, что-то перетирая, это позабавило.

посидел с блондинкой длинноволосой. довольно симпатичной. на увольнениях не настаивала (остальные - так вообще ни разу не озвучили, не то что в былые времена...). так - повспоминала немного аврору и пх, где раньше работала (а пх для нас тема благодатная - все вдоль и поперек обсуждено)).
понастальгировали по корстону трехлетней давности. предложила созвониться как-нибудь и забрать ее с заездом в Корстон в качестве гостьи.
озвучила зароботок в Чуче - я ж прикуел от услышанного
сказала, что в среду-четверг у них битком. мож просто реклама была. а может и биток - хз...

в целом - можно посидеть тихо-комфортно.
но вот плятства здесь нет уже того. один не пойду.
а за компанию - так везде можно))