С почином тебя, Глеб Георгич (с)...  

Цитата:

Посадили в "директорскую ложу", твёрдо пообещав, что дополнительных денег это стоить не будет (как выяснилось позже - наипали  ).




Незачитиг нах.   "Детский" какой-то развод, видимо, у них там с посетителями вообще напряженка, раз таким дешевым разводом промышляют...  

Цитата:

 А даме заказанные калифорнийские роллы так и не принесли  




А вопрос-то про роллы задали, типа где же они потерялись нах.   

Цитата:

 1500 за приват, девушка честно заслужила пятихатку в стринги - всё показала, всё рассказала. 


А что рассказала-то?  

Цитата:

В завершение порцесса хостесс таки втюхала её "свежевыжатый ананасовый сок" за 500 (пятьсот, бля!) рублёв. Даме это послужило дополнительным образовательным моментом (никогда не бери то, что предлагают, если тебе не пофигу, сколько это стОит!!) а хостесс за такие штучки осталась без чаеВЫХ.




А каким образом втюхала, не понял я чего-то?.   Приходя в ЛЮБОЕ новый стрип-клуп ВСЕГДА первым делом просматриваю меню.   Конечно, все, что там написано - не запомнишь (да и не надо по большому счету), однако, зная основные консуматорские позиции (обычно это свежие соки, шампанское и коктейли), можно более-менее потом ориентировацо. Еще настораживает, безусловно, заказ дорогого коньяка или виски - в большинстве случаев деффка чуть-чуть пригубит и, скорее всего, попросит еще что-нить заказать (или вообще съипецо нах ).

Цитата:

Ну, и ещё с удивлением увидел в счете сумму в 500 руб "за аренду ВИП-стола", хотя про стол мне ТОЧНО сказали, что дополнительных денег это нам стоить не будет, и про приват-холл танцуля (насколько я помню) сказала, что с нас ничего за это не возьмут.




Незачотиг и клупу, и Вам, что спустили все на тормозах...   Опять какая-то ну очень дешевая разводка нах.  

Цитата:

Пойду ли ещё? ХЗ... тут ещё одна знакомая просит ей показать, что такое стрЕптиззз...




Могу порекомендовать пару мест взависимости от конкретных ожиданий.