Итак, дополню своими комментариями:

Предыдущий Хаттер мне понравился больше, скажу честно. Этот был тоже хорош, особенно благодаря знатной компании, но тем не менее, различия всё же есть. В этот раз было очень много как опаздунов, в числе которых оказалась моя жонка с Незабудко, так и откровенных динамщиков и просто заболевших (Мартич, превед bad).

В плане организации никаких претензий: в очередной раз хочется выразить клубу "Бурлекс" свои благодарности. Всё было сделано на высоком уровне, включая официанток.

По поводу шоу-программы могу сказать так: мило, но никакого "вау-эффекта" не было. Не столько по причине отсутствия демонстрации пЕлоток, сколько по зрелищности самих номеров. Да, последний выход с простынями был хорош, но не более того. Среди танцовщиц была одна гражданка, которая, по-моему, уже успела перетанцевать во всех "точечных" коллективах Москвы: начиная с Даймонда и заканчивая Парадисом. Гражданка приятна на вид, хотя матюристые жировые складки всё равно не скрыть от внимательных глаз.

После официальной и полуофициальной части в Буре, шумная компания в количестве около 10 человек отправилась в ПХ Оврору. То есть в целом, традиция нарушена не была yahoo. Юлько, к сожалению не было, была Фионго и ещё несколько гражданок. То что это понедельник, было видно сразу. Однако мы всё равно сумели славно посидеть в хорошой компании. Лесыч, бедняга, выпил очень много и я даже чувствую свою вину, что не сумел его вовремя остановить cray . В этом плане, Свапыч оказался более прозорливым и сумел вовремя скрыцца, так же как и Креативщик cool.

В общем, было классно и я был очень рад всех снова видеть. Надо чаще встречацца.

Остальные пусть дописывают.