Цитировать:
Когда ты даришь тиолгам дорогие подарки, то искусственно завышаешь им самооценку. Они просто перестают это ценить и начинают воспринимать это как вполне нормальное поведение "настоящего мужчины". Сегодня она просит шубу, завтра машину, послезавтра квартиру, а потом просто уйдёт к другому лоху, который ей это (может) предоставит. А ты останешься ни с чем. Только с воспоминаниями и мыслями "а что же я сделал не так?"

многим(в т.ч.и мне) дарить подарки приятней, чем получать. Если у человека есть возможность без трещины в бюджете подарить девушке машину, то почему бы и нет? Живем то один раз smile А оглядываться каждый раз, сводить дебет с кредитом, подсчитывать натрахал ли я ее в попу на стоимость машины grin blush как-то не айс имхо bad
Автор: Lokator

мой друг, который готов тратить по двадцатке за счёт в ресторане grin . По-моему, это открытое признание сами знаете чего.

двадцатка в нормальном ресторане с кальяном и выпивкой имхо это не так уж запредельно, если посчитать. Понятно, что каждый день(или хотя бы пару раз в неделю) так разгружаться не по-нищеебски yahoo Но я не думаю, что большинство тут в ресторациях ежедневно харчуется grin Я вот и ростикса KFC с теремком не чураюсь smile Но при этом за последние 2 месяца в одной лишь мяте с компанией оставил тыщ эдак 100...