не, смодиш, высурковскаяпропаганда или как? или кагэбычно - подождать, когда толпа соберется побольше, потом говнеца на одних, на других, чтобы пересрались, ну а если выгорит дельце - постараться занять местечко потеплее или как? или ты провокаторишко мелкое по жизни? или я что-то опять перепутал и не дай Бог про тебя что обидное сказал?

вот моя точка зрения: я пошел голосовать (не один раз, меня найопывали и прежде, но не так нагло) - меня жестко найепали. я возмутилсо, вышел на митинг, чтобы власть увидела, что она реально была неправа, ибо найопывать нескольких - это одно дело, но найопывать всех - совсем другое.... вместо позитива и конструктива я лично услышал от наглого хама очередное оскорбление, хер с тобой, я чел культурный, не квачков какой, миролюбивый))) сначала вышли около 30 тыс. (БОлотная), вчерась вышло уже более 100тыс (Сахарова) - я не сторонник беспорядков, но действительно, если опять будут издеваться и прикалываться - точно доприкалываются, вот вопрос: кому это надо? людям, что ходят на митинг или власти, чтобы хаоса нагнать побольше? зачем власть нагнетает? почему не решает вполне реальные претензии к своим действиям?

ну и твоя точка зрения, смодиш, а то мне непонятно, ху из ху)))


Чтобы казаться приличным человеком надо быть им.

Член КЛСиСт.