В обсчим, маййи пять коп:

Цитировать:
План был такой - пройтись по местам боевой славы Деда - начать с чучу, потом лямур, потом ШГ или ГГ. Шли бурные обсуждения...


На самом деле, действительно хотелось пройтись по новым старым местам боевой славы, посмотреть что с ними сделалось. blush Все шло по плану, пока не пришел Лок. grin

Цитировать:
Рассчитались, начали подниматься по лестнице, которая показалась Дедуле Джомолунгмой, на вершине которой был обнаружен Лок )


Сложилось фпичатление, что Лок добирался до места на липесдричке с пересадками и с толстоногими проводницами, которые жостко ранили иво чуйства. В итоге, пришлось бухать без него. Хотя, с другой стороны, все равно за столом больше мест не было. blush grin

Цитировать:
Карточка Артича ну никак не хотела сканироваться он обилия плесени и сала на ней, бедная девочка прогоняла ее раз 20


Все проще, чуваг. Просто она провела по разу за каждого из нас (т.е. 5 раз). blush Сам лично видел. grin

По ЧуЧе:

Не могу сказать, что меня что-то удивило - все примерно также, как и было пару лет назад.

1. Клуб маленький - да, согласен. Но возможно кому-то это и в кайф.

2. По освещению согласен - выколи мля глаз.

3. Музыку как-то не оценил

4. ТТХ средненькие, звезд не углядел, более-менее было 2 девочки.

5. По пиву не знаю, не пробовал. Но незачод.

6. Я ваще не люблю, когда бапки меняют на бумагу - как-то это не айс. Раньше там был нормальный размен и все были довольны.

Кальян не пробовал, ибо было понятно сразу, что долго мы сидеть не будем - для пятницы контингент был весьма слабоват.

Цитировать:
но это аццкийад
Дедуля млел )))))) она нежно плела ему чет на ухо. он гладил резервуары с полипропиленом и не хотел уходить )) в общем когда я услышал его вопрос "а сколько тут у вас приваты стоят" отцепил дамочку, взбодрил дедулю, мы посчитались и пошли.


Чуваг, деффко просто старая знакомая, ничо личнава есличо. grin

Цитировать:
Дедуля до пх не доехал - выпрыгнул на ходу из машины на мосту.... видать хотел покончить с собой от стыда за чучу


Чуваг, а чего мне стыдиццо-то, это же не мой клуб. blush А в ПХ уже поднадоело, да и в ЧуЧе у меня голова разболелась и поэтому особого настроения тусить дальше не было. bad