Собственно появилось жАлание вставить свои 5 копеек по эрофлоту!
Ровно до сентября 11 году было у меня к сия компании вполне оправданное доверие и спокойствие...А зря блеать(( Разочарование пришло с регулярным рейсом Астрахань-Москва!Это жешь писец!Это был ебаныйстыд за весь эрофлот и гребанную НордАвиа с какого хуя к ним приписавшуюся!
Когда с опозданием в 1,5 часа (рейс в 19)нас посадили на рейс-эт еще было ничо..Когда самолет не взлетел по "технической неисправности"-стало сцыкатно...Когда невменяемые работники несли ахинею и обещали отправить "первым же рейсом в 7 утра,а может даже в 2 часа ночи,если этот борт починят"-стало смешно...Когда в 7 отправили только "золотых" пассажиров-стало очень зло и уже как-то похуй...Когда в 12 нас наконец-то начали сажать на рейс,не взлетая минут 40- улетать уже не хотелось))
Из плюсов-ту нервную ночь я провела в одном чудесном Астраханском стриптизе,в приятной компании и вкусно-пьяным лонг-айлендом наперевес...И с утра,из солнечной Астрахани,где в сентябре светило охуительное солнышко и +23,улетать гребаным Аэрофлотом в московские +5,ну уже сааавсем не хотелось))))
А из портов-однозначно Шарик,в ДМД каждый раз по прилету(особенно чартером) просто Адъ и израилъ!((


Лично я делю девушек на 2 категории: Кошки и курицы.