Цитата:




Цитата:

 То ли дело высоконравственные девушки  из "старого состава", вот они-то уж себя умели преподнести, им и квартиры покупали, и бентли, брюлики - это так, по мелочи, да шоб из-за такой ерунды они с кем-то легли...фууууу 


Угу...   А еще они выбирают с каким гостем сидеть, а с каким - нет, ибо "старая гвардия" все ж имеет кой-какой опыт определения лоха, который будет разбрасывать бапки, типа по сотке грин в трусики.   Прикинь, это с таким нах чесом - придецо не меньше 4-5 штук зелени тока в трусики опустить.   

Цитата:

Дык откуда ж у нищеебов-КЛС-ников/КЛСиСтов деньгхи на приличный ресторан.




Это точно.     Остаецо тока в МакДональдс ходить.  

Цитата:

Одного гостя, так вообще нах*й послала, за то, что посмел 1000 рублей дать на чай. 




Ах, какой пассаж.   наверное, просто этот чудик-гость не знал, что перед ним - звизда.  

Цитата:

А ибацца кто будет?




Ты чо, это же высоконравственные девушки.   Они с каждым встречным лошком-КЛСником ни за что не лягут.   

Цитата:

А особенно стараются за версту обходить их те танцули, которые получали в последнее время некислые штрафы за хамство и разводки, но при этом продвинутые интернетчицы (таскают в гримерки распечатки с нашего форума, ведут просветительскую работу среди новеньких и не очень девочек), а кое-кто из них не лишен даже литературных способностей... 




Ну и слава богу, что обходят...   Пускай лучше идут туда, где раздают сотки грина в трусики.  

Цитата:

У меня если все нормально идет и настроение есть подходящее - просто чтобы отдохнуть с девченками уходит от 5 штук баксов за вечер.


А что входит в понятие "отдохнуть"? Дрочить можно?




Видимо, нас посетил какой-то залетный алигарх или просто песдобол-дрочер.   Я почему-то склоняюсь ко второму.  

Цитата:

Ой, правда?... А я и не знал.Непорядок. Нужно девочкам платить гарантию, тысяч 12-15 в день. А с гостя брать депозит тысяч 100, половину из которого сразу зачислять на счет девушки, которую он будет угощать коктейлем. Как вам такая идея, по-моему ничего, а? 




Улыбнуло беспесды.  

Цитата:

Обязательно встретимся. Ждите гостей. Мы уже едем к  вам! 




Ты думаешь, это деффка пишет???   Тогда она - страпонистка нах.