Отличный срач, но мне кажется, бесполезняк, никто после агитации не станет вместо соток давать тысячи. Мы когда с одной подругой посидели в пятницо в пентхаусе, и она еще отбивалась от большинства лэпов со словами "мне это в данный момент не интересно" (а чо тащила мну??? сама), так я все равно офигевал, с какой скоростью приходилось пополнять стопку раздаваемых ею соток (причем да, по нищеепски давали 100 на отвязаться или 200 за приемлемо). Если умножить их на 10 - ну не, спасибо, я не бюджет Молдавии, не потяну. А кто может потянуть, тот и так тянет, его не надо уговаривать. Или вариант - сократить в десяток раз количество лэпов? Ну, в принципе, это вариант, но только для звезд, а всем остальным че делать, весь вечер отдыхать в сторонке, в надежде что придет гость - "у всех вкусы разные"?
Ну это попытки рассуждать с точки зрения "той стороны", так то Арти все сказал, клиент всегда прав, а кто считает, что клиент - это лошара (ид эст человек, с которого надо вытягивать то, что тебе хочется, а не то, что он намерен дать - сначала тыщу захотелось, а потом меньше пятерки будет западло дрыгаца, а там и - че тебе, лэп? за купешку!!!), того скоро выкинут на обочину сферы услуг, тут никуда не денешься.
хотя я б честно говоря тоже получал бы с удовольствием за то, что делаю, в десять раз больше, надо найти какой-нить форум соответствующий и воззвать к совести. а то придется натяжные потолки реально через групон мутить...