>>Жаль.
почему это жаль? Меня ситуация абсолютно устраивает. Более того, если б я был вынужден с ними постоянно пересекаться, вот тогда можно было бы говорить о проблемах. А так примерно как у Арти в соседней ветке, скоро загран кончится, надо вспоминать, что да как, какие справки собирать и сколько в очереди стоять. Вот можно сказать один из наиболее проблемных аспектов отношения с государством.

>>Треш - в том числе, это "эффективное" использование бюджетных средств.
да, там часто до треша доходит. Если на эту тему говрить серьезно, то никому не интересно будет, потому что там вообще-то надо законы менять, в рамках существующих законов похоже если бюджет есть, то его в любом случае обязанны потратить, иначе там будет наказание за недоиспользование бюджета. Ну короче скучная тема, согласись.

>>Кстати, палатки вчера назвали провокацией.
с чьей стороны? И зачем пиарило этот бред Эхо? А так да, я ж написал, маразм совсем уж запредельный.

>>А настроением людей рулит обыкновенный протест. Наболело.
ну значит у меня не наболело. Возможно как раз потому, что не смотрю специально для боления новости на первом канале и т.п. Меня че и удивляет, как это все вокруг умудряются вступать с государством в столь сложные отношения, если я его вижу раз в пару лет.

>>Это я к тому, что каждый человек с протестными настроениями имеет личный предел в своих действиях.
но не каждый, видимо, может понять, что есть люди и без протестных настроений. И по идее их большинство - ну типа меня, заурядного ит-пролетария, ни разу не креативного среднего класса.