Ну, сначала про БМВ. Я заехал в борис хофф на ярославке. Милая девушка щебетала по телефону, не обращая на меня никакого внимания. Ну понятно, что по возрасту и внешнему виду я ей вряд-ли интересен, но она же на работе... Пришлось прервать ее беседу и вежливо, но настойчиво попросил менеджера по продажам. Минут через 7 он появился, хотя при этом чаловек 5 тупо пялились в комп без клиентов. Ну дальше разговор о машине, Что Х3 нет, они разлетаются (это правда, на моих глазах 2 выехали из салона), что 5 машин в поставке и 4 уже зарезервированы, что идут они с 2-х литр движками 184 лыс, или около того, в ьазе, только белые, на кожзаме, с 17 дисками и пустые по 1,85 ляма. А если получше, то сильно за 2, и то не понятно когда. Вообщем уехал, поняв, что никто особо мне не старается продать машину, и без меня народу до хрена... Но самое интересное случилось через 40 мин. Поняв, что у меня есть время и я еще рядом, я перезвонил менеджеру и попросил тест-драйв. Ответ цитирую дословно: "да, это в принципе возможно, но только в том случае, если Вы серьезно мотивированы на покупку, а если ПРОСТО ПОКАТАТЬСЯ, то у меня сейчас нет времени!" Занавес. Ну я же не пацан 20-летний. Я сказал, что просто покатаься мне уже давно не интересно, поскольку машин было чуть меньше, чем ему лет. Правда через 30 мин он перезвонил, сказал, что у него есть окно и т.д., но поздно. Неужели он думает, что я еще хоть один раз приеду в этот сраный Борис Хофф??? И куплю этот Х3???