Сразу отвечу всем высказавшимся к данному моменту ув. Донам.

Во-первых, огромное спасибо за благосклонное отношение к моему скромному творчеству в рамках данной веточки. Реально трогает.

Во-вторых, я удивлен... Удивлен чрезмерным интересом именно к "теме секса" практически в каждом ответе, в каждой реплике. Удивлен попыткой привязать "тему секса" именно к этому данному посту (хотя очевидно, что ПО ОПРЕДЕЛЕНИЮ здесь темы СЕКСА нет и быть не может, всмотритесь в список действующих лиц - одни стрипки, напомню место действия - подиум 911VIP). Слегка напоминает уже ставшую легендой "про меня нет, незачОт" - зачастую ответы на посты (пусть и не столь интересные основной массе, как тема "йепли") становятся шаблонными. Я лишь опирался на тот факт, что мы находимся сейчас в рамках "Клуба любителей Стриптиза и Стрип-клубов", а постороннему человеку может показаться, что собственно стриптиз (как и стрип-клубы) тут не особо жалуют и не сильно ими интересуются . Давайте будем чуть корректнее и внимательнее к этому факту, хорошо? Не в качестве назидания или поучения, боже упаси, это лишь как предложение. 

Особое спасибо Мимину за долгожданный креатив-таки кто бы мне показал Тину - так я и вовсе был бы доволен предложением  , хотя я надеялся, что от членов клуба КЛСиСТ предложения по кастингу посыпятся, как из дырявого ведра...

Арти, спасибо за здоровую критику - весчь и правда без конца, меня самого это беспокоит... слегка. Но мысль ты уловил верно - ЭТО КРЕАТИФФ ЧИСТОЙ ВОДЫ, ничего более, лишь повод для "поговорить" и, может быть, получится что-то. Сам я пока не потяну - мало знаком с составом VIP.