Месяц назад побывав в Авроре, был немного разочарован качеством стрипок и на все вопросы получил ответ – теперь все лучшее в Loft!!!
Досконально изучив сайт сего заведения и сотни раз просмотрев видео решил – следующую премию оставлю там. Далее буду сравнивать реальность и мои внутренние ожидания (после сайта).
Открылись двери лифта и шикарная девушка в розовом платье заставила суровые мужские лица расплыться в улыбках.. пока шли за ней, друг даже споткнулся на лестнице глядя на две аппетитные половинки.. Не слов! Начало завораживающее..
Сцена, диваны и весь формат сильно напоминает Аврору. Музыка тоже не плохая, но последнему уступает..

Только мы уселись, начался парад-алле.. девушек вышло человек 30.. лица наши медленно вытягивались.. друг с надеждой спросил - «может после 12 привезут новых?», но я уже понял – видео с сайта можно забыть навсегда. Первое желание – уехать в родную Аврору, но мы же мужчины.. а вдруг внешность не самая сильная их сторона, может они умные и добрые.. заказали 800 г рома и стали ждать превращения утят в прекрасных лебедей.. но все напрасно.. помимо небесной «красоты» девушки обладали изрядной ленью и отсутствием желания работать. Картину усугубляли довольно вялые и короткие лэпы, а ведь все это время в кармане мешалась толстенькая пачка 100р купюр.
Была среда, и сайт обещал бесплатный бар и закуски до 12. Я в это не очень верил, но проверить то надо.. подошел и попросил колы - потребовали 150р.. скромно спросив про халяву, услышал что тут только пиво, бело вино и виски (сомнительного качества).. уложил все это в голове и про закуски решил не спрашивать, дабы не услышать «бутерброд с сыром»… и вроде все правдиво но чувство как будто где-то наипали((
Кальяны тоже на троечку.. уголь меняли редко, хотя кальянов в зале было не много.. Итог: понравилась только цена 2500 за чашку на грейпфруте и девушка-кальянщик - необычно)

Под конец вечера испытанным методом (хватай самую резвую) я перехватил первую попавшуюся официантку и предложил ей приват. Через 15 минут она выдала мне такой танец в кабинке, что я был готов простить этому клуб много за еще одну мелодию.. ну и в который раз убедился – официантки это особая составляющая клуба, в них есть загадка)

Вердикт: разочарование.. ушли из клуба с деньгами в кармане, а должны были без.. А метровые ноги на видео так и остались в памяти плоской картинкой 2D.