Меня одного фраза "толстенькая пачка 100 р купюр" развеселила? grin

Артичу виднее стоит этому отчету быть или нет, но мое видение ситуации следующее:

1. ЛОФТ не элитный клуб, где на каждом шагу 120 см. ног. Отсюда и не оправданные ожидания и все остальное. Это относительно демократичное заведение, где важна атмосфера и настрой.

2. Как и в любом другом заведении девятошной сети общий состав танцуль разный и есть весьма достойные девушки. Как в плане ТТХ, так и в плане драйва.

3. ИМХО опять же, но от поведения, выражения лица гостя и его конкретных действий зависит и отношение танцули.

4. Пусть в меня полетят сцаные тряпки, но кальянщику всегда можно дать пару купюр и попросить сделать хороший кальян и угли менять почаще. Барышни кальянщицы действительно ленятся.

5. Про халявный бар промолчу, для халявы более, чем достаточно. В принципе в стрипак не за халявой ходят. Чивас роял сэлют никто не обещал.

В довершение вопрос: А вы, уважаемый, хотели за 200 р в резинку увидеть лучших девушек Москвы? rofl

Кстати по сравнению с открытием ТТХ упали, звезды девятошной сети снова разбрелись по клубам.