Автор: Креативщик
Незабудкин, ну, ты уж прости, мне не хочется долго и нудно говорить пчм ты не права на мой взгляд.
Автор: Креативщик
И нет там никакой 300-400% накрутки..
Креативщик, все, что я описала здесь не из головы придумано и не на личном имхо построено. У меня высшее образование как раз по Менеджменту организации, а в клубно-ресторанной сфере я работаю уже с 2002года, ну и в стриптизе нонстопном (в смысле уже не по точкам) проработала как танцуля и манагер с 2000года (причём с перерывами в месяца-года, поэтому видела разные периоды жизни и работы клубов). Это моя среда, я в ней обязана разбираться и разбираюсь. Поэтому и говорю столь смело и уверенно. Ни в одном другом клубе такого же уровня так похуистически к гостям не относятся. Когда сама манагером была, то следила за тем, чтобы новые гости не оставались без внимания. Даже, если девочки все были, простите за грубость, разобраны. Порой либо хостесс/официанткам разрешалось поворковать с ними, а иногда даже сам менеджер уделял им внимания и сидела и общалась. Главное, чтобы гость не чувствовал себя одиноким и забытым. Тогда он захочет прийти снова, что зачастую и происходило.
С уважением.

Автор: Dekan
есть еще такая мысль что юзер sl2005 даже не знает что он написал отчет )))
))) бот?


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу