Цитировать:
так же не понимаю позицию Артича - главное что против, вот я когда был в лофте первый раз совершенно другие впечатления, ты на самом деле необъективен, прискорбно.


Лесыч, тебе отвечу. wink

Я всегда стараюсь быть очень объективным. Я никогда не пишу, что клуп - унылое говно, никогда в нем не побывав. Я пишу о КОНКРЕТНЫХ фактах, которые мне НЕ понравились в том или ином клупе.

Да, я считаю, что в клупах сети 911 есть мноооооооогаааааааа над чем работать. И ни о каком "лидерстве" даже в московском стрип-сегменте речи быть не может, пока менеджмент не перестанет закрывать глаза на многочисленные косяки и начнет наконец работать. Вообще, когда люди долгое время работают на одной и той же должности, у них сильно "замыливается глаз" - поэтому нужно проводить ротацию персонала, это позволяет очистить забившиеся сосуды и взглянуть на ситуацию по-новому. Сейчас я, увы, наблюдаю полную "импотенцию" творческой составляющей: вечеринки, от которых только названия и в зале ну ничегошеньки о них не говорит, уныло скучающие по углам и на диванах девки при наличии "одиноких" гостей, крайне-крайне редкая шоу-программа, унылые разводки обслуживающего персонала, средненькие ТТХ танцуль и т.п. А ведь были отличные вечерины раньше типа Бабруйского базара, Плоти и т.п. Сейчас видимо, тока Смэш как-то скрашивает творческую импотенцию. blush
Но я не говорю, что клупы - полное г. Просто работать НАДО, а для того, чтобы началась РАБОТА, нужно "девочек менять" (ну и мальчиков, гы). blush
Ну а по синьке и в хорошей кампании, любое место будет вполне нормальным - мне, к примеру, в пивнушке, где мы все дружно справили новогодний корпоратифф было в 100 раз лучше, чем в любом стрипаке - кампания рулит. blush grin