Автор: nezabywaemaya

Креативщик, все, что я описала здесь не из головы придумано и не на личном имхо построено. У меня высшее образование как раз по Менеджменту организации, а в клубно-ресторанной сфере я работаю уже с 2002года, ну и в стриптизе нонстопном (в смысле уже не по точкам) проработала как танцуля и манагер с 2000года (причём с перерывами в месяца-года, поэтому видела разные периоды жизни и работы клубов). Это моя среда, я в ней обязана разбираться и разбираюсь. Поэтому и говорю столь смело и уверенно. Ни в одном другом клубе такого же уровня так похуистически к гостям не относятся. Когда сама манагером была, то следила за тем, чтобы новые гости не оставались без внимания. Даже, если девочки все были, простите за грубость, разобраны. Порой либо хостесс/официанткам разрешалось поворковать с ними, а иногда даже сам менеджер уделял им внимания и сидела и общалась. Главное, чтобы гость не чувствовал себя одиноким и забытым. Тогда он захочет прийти снова, что зачастую и происходило.
С уважением.



Незабудкин отношусь к тебе с уважением, надеюсь ты знаешь grin

Но, прости твой пост похож на резюме. Где объективные возражения? Я тебе говорю, как гость сети девяток, что нет там накрутки в 400%! И не будет никогда. Потому, что с такой накруткой все в ЭП будут ходить!

ЭП и LOFT это разный уровень сервиса! Следовательно и цена разная! Нельзя сравнивать хонду с бмв. Это не объективно.
Может и у тех и у тех движки хорошие, но начинка салона разная!

И еще! Я не знаю у кого какие проблемы с менеджментом девятки. Это не мое дело. У меня нет вопросов по их работе. Всегда можно сделать лучше. Вы просто мне скажите, что откровенно плохо и пох...чно. Просто я этого не вижу!

Креативщик; 02/04/2012 18:14:41.