Автор: sl2005
вялое покачивание задом перед клиентом глядя куда-то в бок еще можно считается лэпом), то «тактичный» крик в ухо – «денег дай» уже явно перебор.



Я никак в толк не возьму, это мы все такие харизматичные собрались что ли??? Бывали такие проблемы в указанной сети. Но я давно с этим не встречался. От чего и считаю, что девятка не стоит на месте. Что с танцулями работают на этот счет. Неконтактный lap это финиш для танцули. Ей нет смысла тогда идти к гостю после этого. И неконтактного lapа в ЛОФТе не видел. Может они не все были фееричными. Это обсуждение для другой темы. У меня нет и не будет задачи защитить данное заведение. Можно говорить, что угодно, но клуб имеет место быть и нишу свою занял и гостей своих нашел. При мне никто из танцуль не теребил резинку. Ни разу стрипка не заканчивала lap сама, я всегда раньше тянулся за деньгами. Никто ни разу не скривил лицо, когда я давал 200 р. Никто не пытался выпросить у меня бутылку шампанского, когда я давал 1к.

Я действительно хочу понять, откуда взялись в тот вечер эти, все как на подбор страшные бабы, которые вместо танцев выдали ушное а капелла? grin


Кст Ув. sl2005, для того, чтобы читать форум, регистрироваться НЕобязательно grin

Креативщик; 03/04/2012 15:51:13.