Давайте будем говорить честно: Я не могу утверждать, что этот отчет фейковый, но на 96,8% я уверен, что это лажа. Хотя бы потому, что я прочитал ужо не один отчет на этом форуме. Никто из новых для индустрии людей так писать не будет. Локыч суть отчета правильно преподнес. Плюсую Морличу про ЛяМур и одновременно напоминаю: тон беседе задал ЛОФТ. Вряд ли все было бы столь феерично, если бы встреча началась с ЛяМура) Ну, ясен пень, что такой тусовкой мы бы и в макдоналдсе зажгли! Но еще раз, давайте будем честны - претензии к девяткам от того и возникают, что за высокую (для своего сегмента) марку приходиццо платить кучей мелких придирок. Не пробовал приходить в девятку с трешкой в кармане, но уверен, что из подобной суммой денег прорвался бы, вряд ли где еще так получиццо. Вечеринки аццтой. Согласен. Жаль только, что другие никаких вечеринок не проводят. Прихожу в Бур. Встречают на входе, знакомки в ковбойских шляпах. Прикольно говорю) А с куя ли баня - то упала? А у нас отвечают вечеринка ковбойская. Епаныйкрот. Ну, вы хоть мальборо шоле раздавайте, штоб я через час не забыл об этом. Да я к любому клубу могу сейчас начать придираццо. Вокруг один тухляк. В топку нах. Беру тайм аут. Две недели ходить в клубы не буду. Может больше. Япоша рулллит)))

Креативщик; 04/04/2012 23:50:20.