чуваки ну никогда не понимал вот этого вечного спора о вкусах, вечного поиска каких-то тролей, шпиёнофф, заговорофф, чёрных кошек в тёмной комнате, раздувания из мухи слона, игр в джеймсофф бондофф итд crazy

не понимаю также когда начинают что-то доказывать с пеной у рта crazy

человек от этого перестанет ходить туда, куда он ходил или где ему нравиццо? или ты станешь в другое место ходить? ну докажешь/не докажешь, а тебе то что от этого? жарко? холодно? crazy

и точно так же с тёлками - мол моя любимко - самая любимая, а твоя - самая нелюбимко grin
и вот начинают панимаш доказывать, у моей любимко мол сисьге ахуенный натюрель и жопа пэрсег, а у твоей сисьге силиконовые и жопа толстая rofl

смею предположить, что каждый же всё равно останеццо при своём мнении blush

ну нравиццо тебе условно 9 - щупайсо в 9, нравиццо условно бур - щупайсо в буре grin
или нравиццо условная пантерко - щупайсо с пантерко, не нравиццо пантерко - не щупайсо с пантерко grin
ничего/никто не нравиццо - щупайсо дома grin
делофф-то ёпта cool

и ещё вот это нытьё вечное и капризы (ну прям как у какой-нить силиконовой блонды grin ) ой каааак мне тут скууууууучнааааааа, и тут бля мне скучна и там, там празднега нет, тут празднега нет, там движухи нет, тут движухи нет, буду/не буду, хочу/не хочу, и вапще ничего не хочу/не буду, и вапще атчод ацтой, и кг/ам, и там троль и тут троль, и там рыклама, и тут рыглама crazy
да вам никогда ни в чём не угодишь crazy
надо каг-то позитивнее что ли и буит фсигда празднег и движуха и не буит никаких тролей мерещиццо и сны будут хорошие сниццо good

а вабще мне кажеццо чуваки вы все очень зажрались blush
надеюсь никто не буит спорить (или опять бум щас что-то друг другу доказывать на 128 страниц? grin ), что в РФ лучшие стрип-клуппы в мире есличо, нам между дрочим повезло, что мы тут живём good grin

ЗЫ
всем пис, любите друг друга есличо (не ахтунк) ladysman
и слушайте нищиёб ФМ good
/на правах рыгламы/ grin

Rektor; 06/04/2012 06:37:09.

ПрЫнЦ НиЩиЁпОфФ
Учредитель и генеральный продюсер радиостанции "Нищиёб ФМ"
Обладатель титула "ХариЗЬма года" по версии "Нищиёб ФМ"
Первый официально зарегистрированный "Гость-Неувольняшко"
Серебряный призёр конкурса Хаттера