Автор: Креативщик


Спасибо выпал ржать)))

Ценю юмор)


рад твоему настроению wink

Автор: Креативщик
Никакого чеса там нет.

гы. ладно о бабах каждый о своем.
но тут уж объективно нужно сесть с часами и посмотреть - дадут ли хоть раз за ночь одному посидеть 15 минут.
в общем, щас новые истины в массы пойдут, вижу grin

Автор: Креативщик
Там почти все лица знакомые, и подходят они не за шоколадкой, а потанцевать, пообнимаццо или просто посидеть и кофе выпить.

ну ясен пень, они тож в лофт ходят расслабиться и пообниматься с Креативщиком.
и потанцевать. чисто за бесплатна


Автор: Креативщик
И ничего меня в этом не напрягает. С ректорычем согласен - пришел щупаться? - щупайся, а не ной, что чешут часто.

блин. кроме категоричности - еще и переход на личности как прием.
демосфен бы не простил.
никто и не ноет.
Вам ответили, что та односторонность суждений, с которой Вы (цитирую) назвали 911 "лучшей сетью Москвы" не может быть верной хотя бы для тех, кто не хочет "щупаться" и т.д.
все то же подтверждает и факт, что в голосовалке, Вами закрепленной, Вы забыли добрую половину клубов Москвы (в спешке или по незнанию), которые вполне могут подойти половине ходоков, не согласных с Вами

Автор: Креативщик
Кст в клубе работают не роботы. Если вы(не лично Вы) позволяете называть танцуля мясом, то ясен пень не застрахованы и от ответки, пусть даже в гримерке.

я немного неточно выразился.
пох, как называют.
просто когда влез в кухню, узнал, сколько там неприятных вещей. не буду вдаваться в детали, но нет там принцесс, как в жизни, имхо

Автор: Креативщик
Про отношение менеджмента к отдельно взятым клиентам комментировать не буду. Если Вам кажется, что так относятся ко всем, то либо вокруг одни бараны, либо я не понимаю откула в ЛОФТе в среду битком...

не принимайте лично на мой счет, плиз.
я ни разу не столкнулся с менеджментом. и даже ни в одном сраче не успел поучаствовать.
но читать все петросяцкие шутки и басни, - просто неприятно.
в целом на клуб не переношу это отношение, но читать стремно.
те, кто в клубе, наверное не читают сайтов.
ну, и правильно делают, может быть.

ну, и еще раз.
лично у меня отношение к клубу - позитивно-нейтральное.
если Вам ТАК нравится клуб - никто не против.
только, имхо, утверждая, что "это самое лучшее в москве" и постя кривую голосовалку, Вы априори должны вступить в полемику с людьми, имеющими иную точку зрения