Как представитель системной опозиции отвечаю, хотя и понимаю, что ответ в пустоту, а вся информация есть на форуме! Будь здрав, Локыч! good

1. Да хоть обтрогайтесь grin Так же можно обтрогаться во всех Девятках, Эгоистах, и в клубах без допов тоже можно - Бурлеск, например! О, кст для несистемщиков еще ЛяМур подойдет, а то обвиняли шо я про него забыл в голосовалке rtfm Главное, когда будешь трогать, не жмякай грудь методом степлера, говорят танцули этого не любят bomb

2. №;%№;%№;%№;% 3,14zdec!!! Примерно такова моя реакция на подобные вопросы! А можно узнать Вы его зачем в стрип ведете? Тупо показать, что он в Москве существует? Или для чуть более основательных действий? Как ужо много раз говорилось, но я терпеливый, могу написать еще раз: Бурлеск - весело, красочно, контактно,местами камерно, но без допов. ЛОФТ - самый новый из сети девяток, очень качественный дизайн, хороший разнообразный состав, много приватошных, классный кальян, допы присутствуют.
В качестве заменителя Бурлеска, пожалуй ГГ, в качестве заменителя девяток нет ничего cool Эгоист Пекин обойдется Вам в четыре посещения ЛОФТа. yahoo
3. Смотря, что понимать под словом жив grin Формально существуют... Хотя по отзывам чувствуют себя не очень... ШГ чуть лучше... Не посещаю, спросите у камрадов. Хотя ШГ уж точно не стал бы топовым клубом именовать. ИМХО.
Жив,здоров и невредим... Это я про Артича! Постов видно, просто чуть внимательнее читать стоит wink