ненене, я говорю про клубешники ночные. Очень многие мировые ди-джеи и многие наши артисты выступали там. Я сама собираюсь полететь туда на несколько месяцев как артист балета и по гоу-гоу.
Честно говоря меня удивило как Коллега вообще там ориентировался. Мне мой товарищ, проживший там какое-то время, сказал, что китаёсы в основном говорят на своём языке и человеку со своим и инглишем будет трудно одному (хотя здесь может спасти как раз айпад со своими замечательными программами по навигации стран мира). Ведь всё в иероглифах. никакой латиницы. А денег там действительно не много платят. Зато питание и шмотки отличного качества и не дорого. + китайская медицина самая крутая в мире. Остеопатия пошла именно от них, кстати (писала тут в др.ветке про это лечение).

Я тут искала сейчас в нете какой-нить пример ночного клуба, а нашла вот что http://clublife.ru/articles/1110/ (ответ Коллеги про архитектуру страны+про ночную жизнь). Китай давно славится своими многоэтажными ночными клубами. хотя казалось бы...

Кстати, Навашин, скажи, плиз, сколько лететь по времени и по деньгам самолётом Тай-Китай. Я хочу из Китая потом сразу стартануть в Тайланд.


Движение принадлежит тем, кто в движении.

Танец - это вертикальное выражение горизонтальных желаний. Джордж Бернард Шоу