Автор: Креативщик

Касательно нашего коллеги, которого «кинули» в Авроре.
По пунктам:
Я не знаком с этим человеком, потому допускаю, что он сам мог себя вести не адекватно, быть сильно пьян, не правильно понять и интерпретировать поведение девушки. При этом признаю, что и хостесс могла быть не адекватна в своем поведении, элементарно испытывать проблему с деньгами, передумать в процессе (этож женщина ), она тоже могла быть пьяна, может быть куча причин, меня в тот момент не было в клубе, я не могу знать точно, но указанное в посте поведение администрации говорит о профессионализме и лояльности к клиенту. Нет?


Подтверждаю, меня не "кинули". Я бы назвал это дурацкой ситуацией. Насколько я понял ситуацию: у хостесс не было планов пропадать, скорее всего она решила поддержать подругу и то ли пыхнуть, то ли бухнуть. И там ее срубило, когда до нее дозвонился админ - по его словам она только что то мычала в телефон. И да я не был бухой, как и она после бокала виски. С клуба я кстати денег не требовал - просто объяснил ситуацию и был готов ехать к красавице снова, если бы до нее дозвонились. Клуб повел себя достойно - я правда сожалею, что ее в стоп поставили - "я бы вдул" tema.

Насчет ПХ - за те пару раз что я там был - хостес были нормальные.

Насчет парад-алле интересная инфа. Не исключаю что правда. Например диджей объявил "...имя девушки... чек саунд", и она ушла танцевать вместо официантки. Так что система неявных сигналов у них есть