Автор: Lexus
Автор: Lokator
Это в гостинице "Липецк". Раз на раз не приходится. Прошлым летом было на "три".

Ок. Надо будет проверить...


Проверку провел. В ночь со среды на четверг. Зашуганная хостесс почему то еще на входе предупредила что танцулек нельзя трогать за гениталии. Может конечно такое впечатление мы и сами создали хотя были почти трезвы и максимально корректны. Успокоенная нашими заверениями что мы сегодня мирыч с собой не захватили а потому воздержимся от троганья "этих" мест, провела в зал. В фул не пошли почему то - осели в топлесс. Диванчик неудобственный - максимум на одного плюс коленки одной стрипки. Так что с коллективом или сразу в фул - там длинный диван, или пытаться по-одному рассесться. Странная официантка на вопрос о количестве девушек в смене дважды повторила "Меня зовут Юля, я официантка" прозвучало это как "Справок не даю" и сопровождалось снисходительной улыбкой. Ну и флаг бы ей ибо после общения с менеджером бегала быстро и без лишнего гонора. Смена 5 фей из них 2 более-менее что вполне допустимый процент для нашей провинции. Но деуок реально недостаток - 5 на 2 зальчика это ниачем хотя может в вечер пятницы например будут и заявленные 20. Кстати то что изображала одна из дам абсолютно точно не называлось стриптизом - быстрый клубный танец держась за шест. Go-go на отдыхе или ей просто не объяснили разницы? Но поржали зато. lap заявлен контактный и так оно и есть только одна пыталась отводить мои руки от себя но молча т.е. без объяснения причин и потому была таки в результате ошшупана :-) В зале одновременно находится только одна танцулька - с пилона на lap, потом в другой зал. Новая девушка подходит к пилону только после того как предыдущая покидает зал. Менеджер сказала "Это чтобы не было конфликтов между девушками". Показалось немного странным ну да в чужой монастырь... В целом заведение оставило неплохое впечатление хотя и не без странностей. Зайду пожалуй туда еще разок как ни будь - фул заценю да и тема приватов в первое посещение была не затронута :-) Спасибо камрады за напоминание - я реально про это заведение забыл в ту же секунду как в первый раз услышал.