Камрады, волею судеб отбываю в прохладу.

Помимо прочего, буду останавливаться в трёх местах, мне доселе неизвестных.
Ежели кто-то порекомендует мне что-то интересное в Рейкьявике, Хельсинки и Копенгагене - буду премного благодарен.

Ежели совет будет полезен, будет коррелироваться с тематикой форума, то автор будет отмечен каким-нибудь хитрым исландским сувениром drinks


Всё нормально. Мы живем дальше — носим ношенное, ебем брошенное.