Стрип в Хельсинки есть, заведений что- то около четырех, но поверь, что не ты, ни я столько не выпьем))) обязательно попробуй тамошний крепкий алко- фису. Расскажешь про ощущения. Рестораны суперские есть- отправлю вечером адреса в личку вместе с телефонами, туда надо заказ делать обязательно, но это того стоит!