"...девок надо менять." (конец анекдота про публичный дом)

Нет я не предлагаю в Буре менять стрипок, но заметьте - известный шоу балет это не часть предложения Бура. Это просто атмосфера. Обстановка. Картина. Креативная, прикольная, динамичная, но картина. Я не приду платить деньги за просмотр _только_ шоу балета. А вот к стрипке могу прийти, могу прийти в клуб (атмосфера+стрипки). Но вот не к шоу балету - пообщаться с ними нельзя, что делает их автоматически частью интерьера и атмосферы клуба, а не больше. В сухом остатке получаем, что если из клуба убрать шоу балет - то клуб будет так себе. Это как ресторан с прикольной обстановкой и атмосферой, но средней кухней. Туда пойдешь с девушкой, провести время. Но достаточно странно ходить с девушкой в стрип и тратить много денег. И здесь логический глюк Бура. Они позиционируют стрип как хороший ресторан, но основной доход приносят как раз "те самые пьяные элементы". И либо уж тогда двигать клуб дальше - больше в шоу зону, куда будет интересно приходить с девушкой и проводить там время, а приваты будут мелочью на фоне основного предложения. Либо наоборот - развивать стрипок, чтобы они танцевали шоу, ведь ради стрипок потом вернутся.

Все ессно имхо

Rhaman; 08/07/2012 11:57:32.