Ощущение: все откровенно,голые девочки на фоне друг-друга уже не кажутся голыми ,что мне быстро бы надоело,будь я мужчиной ,хотя само зрелище-много обнаженных тел,волнующее зрелище для эстетов ))))
в чем интрига,если это действительно не имеет своей кульминации ,поэтому куда же без нее ) конечно если посещать изредка,то понятно удовольствие от тучи молодых девочек ,дающих себя потрогать за все части , да и еще станцевать,и необременительно поддержать разговор,и все это за небольшие деньги . Очень хороишие условия для клиентов заведения) И само зрелище неплохое,практически легкий вариант односторонней оргии..
В этих 2 клубах ,девочек танцующих хорошо, мало,тоесть чтобы посмотреть на махровый стриптиз, наверное нужно иное место,или иной вариант,но клиентов клуба устраивает,значит все нормально )
Гости пестрые ,очень расстрогало,как по очереди девочки пытались одолеть мужчинку весом под 150,а он отчаянно сопротивлялся,заливая свое горе или что-там еще,немаленькой бутылочкой алкоголя.Сидящие горские мужчины ,обсуждающие что-то важное,попеременно отбивающиеся от пристающих девочек... да ,точно уж кому кому,а танцулям горше всего )
Девочки мне понравились по настрою,игривые,харизматичные (ну а что же еще им остается делать)... Действительно красивых по пальцам перещитать,но тут ведь это не главное.Особенно симпатичны негритяночки! В плане костюмов и образов -ничего интересного,но тут мне не судить,так как сама понимаю,что возможно просто нет лишних средств на это,но опять таки парикмахеры не стригут без ножниц... Гримерка как гримерка- костюмы,девочки..
Режиссер всего этого безобразия-достаточно хорошо со мной разговаривал,по поводу остального персонала клуба -все по правилам ..
Общее впечетление- отдельная индустрия развлечений,каждому на его вкус.. Будь мужчиной,регулярно посещала бы данные места.
Единственное- что отношение к девочкам,мною замеченное у некотрых гостей,действительно такое себе,как бы выразиться...ну типа чего пристаешь,не вишь я тут отдыхаю,а ты мешаешь )) если в этом клубе заведено,что девочки танцуют на ваших коленях и ширинке ,то нормально принимайте это,а нет,чего пришли-идите туда ,где чисто визуальный стриптиз ,без проходов по клиентам Возможно проблема в тактике девочек,и в том что это действительно не всем нравится,но это ведь отдых..И конечно хер вам,никто не собирается на отдыхе просто быть отдыхающим,мы продолжаем играть в большого босса,что своего рода еще большее удовольствие,для особо страдающих на голову... Это касается лишь некоторых гостей,котрых мне удалось понаблюдать.
Ну вцелом ,как у гостьи клуба,впечетления только приятные,и от клубов,и от девочек ...

Monika; 12/08/2012 14:12:33.