Друзья, хотел бы отчитаться о походе в клуб virgins.

Собственно анонс Бура увидел, зацепил, решил пойти.

Как известный любитель халявы я не упустил возможности зарегистрироваться на сайте клуба на халявный тест драйв, тем более что ещё и карточку обещали… Зарегистрировался, получил СМС с секретным кодом и подумал, что как-нить обязательно зайду.
И вот, в субботний вечер мной овладело желание посмотреть и не только на голые девичьи тела. Отправился я правда совсем на в виргинс, а в мой любимый клуб, что на Петровке (Аврора собственно), однако, благодаря народной любви, народу там было больше, чем мне бы хотелось. Тут вспомнил об смске с секретным ключом к несметным благам.

Звонок в клуб. Милый молодой человек сообщил, что загрузка комфортная – приезжайте мол и все будет хокей, вежливость молодого человека на том конце провода обнадёжила и даже вселила надежды. Итак, по самом клубу.

Клуб нашёл без проблем, находится, как я понял, в здании бывшего аэровокзала, за углом кафе Урюк. С парковкой проблем не возникло, мест хоть отбавляй, не могу сказать, что парковка охраняемая, так как парковка – это пустырь между зданиями бывшего аэротерминала.

Вывеска большая, читаемая – я увидел куда идти сразу. Вход в клуб достаточно интересный, так как клуб находится в подвальном помещении, то собственно за красивой дверью ничего нет, кроме крутой лестницы вниз. Не рискнул бы идти по ней в состоянии сильного алкогольного опьянения один, можно и свалится.

На входе также всё было вполне – показ СМСку, проводили к столику прямо у сцены. Клуб я бы сказал среднего размера, внутри не так чтобы тесно, как например в чуче но и простора как в ПХ я там не заметил.

Мебель также в порядке, в меру комфортная, не так чтобы от лучших датских дизайнеров, но и не Икеа☺. Нормуль , не за мебелью же я туда пришёл.

В клубе реально светло, ну не так как в библиотеке, но близко к этому.

На сцене два пилона, один как бы в конце языка сцены, второй на мини сцене, где проходят выступления.

Столешница сцены из искусственного камня светлого цвета, обратил внимание, что у основания шеста установлена решётка вентиляции- неплохая идея.

Официантка подошла сразу, спросила что я хочу, ну собственно хоте я лишь чай. Кстати с чаем вышла какая-то не понятка. Вроде как по меню он был что-то вроде 300 р, а вышел около 600, я так понял, что дело было в том, что чай с чебрецом, правда особо на этом не зацикливался.

Собственно главное – девочки. Могу сказать что были очень даже ням ням, даже могу сказать , что был приятно удивлён, прямо таки бутончеги, не так чтобы все, но больше половины, парочку мог бы отметить как звёзд. Одна показала чудеса растяжки, но к сожалению на приватик с ней сходить не успел, ибо уже отправилсо баиньки.

К мне сразу подсели две девушки, потом ещё две. В итоге сходил на приват с проверенными кадрами из Бура и кадры не подвели. Собственно сам приват стоит 1500, длится минуты 3-4 наверное.

Приватошные просторные, освещение затемнённое. Я был в приватошной с круглой кроваткой. Кроватка так и просила продолжения банкета, но .... тут чтут облико морале

В клубе пробыл недолго, порядка часа или двух. По публике, в тот день была молодежь от 25 и старше примерно, ну и другие тоже. Я бы сказал тусовщики или менеджеры среднего звена, хотя этот так просто предположения.

Есть один момент, что в клубе было реально жарко, собственно во многом из-за этого и ушёл. Ощущения мои личные, но после приватов хоть в шортах ходи. Думаю, что собственники этот вопрос будут дорабатывать, так как видно , что вложены существенные средства в клуб.

В итоге, клуб рекомендую к посещению. Лично для меня, как начало вечера самое то что надо.

Всем спасибо, кто дочитал до конца.