Позитива, в т.ч. "шладких шлюней"(с) было предостаточно. Все все прекрасно знают. Самая важная составляющая клуба, девушки - всегда на уровне. Большинство хорошо танцует, подтянуты и ухожены.
По минусам... ну, наверное, он не один... Просто кальянный минус эгоиста - это уже притча во языцах. И ведь во многих заведениях Краснодара его отлично готовят. Неужели сложно кальянщика нормального взять, ну либо отправить на несколько дней поучиться?

В Эгоисте, сама знаешь, в последнее время бывал достаточно часто, поэтому навскидку могу еще минусов накидать wink Они не глобальны, конечно же, но как мне кажется - тем проще их устранить wink
- убийственная неприветливость встречающей охраны
- откровенно скучно в неклубные дни(вс-пн-вт)
- слабоватая кухня
- жиденькие номерки из гардероба. Ломаются от малейшего прикосновения. За него потом приходится платить, как за порчу имущества. Мелочь какая-то, но позитивные ощущения от клуба портит...
- ...а еще, так на заметку, я бы оформил коридор с лестницей в каком-то одном стиле. А то с точки зрения дизайна клуб не ощущается цельным - есть верхний этаж, есть нижний... а между ними как будто не пойми что blush Для примера, входя в большинство качественных московских стрипаков, ты с первого же шага ощущаешь где-ты находишься wink