Коллега, я всегда со вниманием отношусь к замечаниям людей , у нас побывавших, благодарна за критику и стараюсь исправлять косяки. Но предвзятость и неприкрытый негатив со стороны человека, чья нога не переступала порога нашего заведения - это что? По-видимому, пресловутые "человеческие качества" товарища Арти. Такое ощущение, будто я ему яйца прищемила)))
Это лирика, по факту:
1. Кальянную проблему пытаемся решить постоянно , меняем кальянщиков, сейчас вообще со стороны взяли, они у нас типа на аренде со своими кальянами, табаками, прайсами и т.д. Если ты говоришь, что кальян - говно, видимо, так оно и есть, у меня нет повода тебе не верить. Сама я это барахло не курю и не могу судить о качестве кальяна. Если честно, давно нареканий не слышала, но, повторюсь, твоему мнению доверяю и буду пытаться дальше устранить эту проблему и довести качество кальяна до достойного уровня. Была б моя воля, я б вообще от них отказалась - для меня от кальянов одна головная боль, пьяные гости их постоянно роняют, прожигая диваны и ковролин. Заработка на три копейки, а геморроя на 33 рубля))) Так что жду-не дождусь, когда эта дурная мода на кальяны отойдет и можно будет забыть о них, как о страшном сне)))
2. По поводу охраны - принимаем меры, также ведем разъяснительные беседы с остальным персоналом на предмет повышения градуса приветливости и радушия. Также для улучшения настроения с порога на днях ввели велкомдринки и комплименты.
3. По поводу номерков - посмотрю, что там с ними))) толи номерки лажовые, толи ты - Геракл)))
4. На тему скуки - ну, тут день на день не приходится. Скажем, такой веселухи и движухи, как в последнее воскресенье, я давно не видела - народ был весь на кураже, девчонки, разумеется поддерживали. Плясали все))) а также пили, подпевали под заказы песен и т.д. Но бывает и скучно, если сидят две калеки и сами не знают, чего хотят - плясать им не надо, общаться не желают, сами не пьют и девок не угощают. Тогда тяжелый случай))) также для увеселения гостей сейчас почти каждый день какие-нибудь акции типа два привата по цене одного, парный приват-лесбос по цене обычного, заказ двух песен по цене одной и т.п. Ничего нового, конечно, мы не изобретаем - все давно придумано до нас. Но все-таки мелочь, а приятно. Короче, работаем)))
5. По поводу коридора не совсем поняла, буду признательна за более подробное разъяснения в личке)))

egoistka; 30/05/2013 17:30:30.